Re: Два на Тридцать восемь

Обсуждение отечественных катушечных магнитофонов.
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Владислав81 »

Что такое "хор баянистов"?
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Андрей К »

Десяток таких орлов, причесать, вполне кадра из консервы будет.


Изображение
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Владислав81 »

Всё, начинааается... Опять в дурдоме день открытых дверей, психов на волю выпустили.

Записываю профессиональных музыкантов. Уродов не записываю. Так понятно?
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Андрей К »

Ты разрушил мое представление о светлом образе профессиональных музыкантах.
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Владислав81 »

А мне пофиг, что там себе представляет псих.

Ну, товарищи, я реально офигеваю от вас. Неужели все, кто увлекается винтажной техникой, такие идиоты, как vbvb и Андрей К?
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Андрей К »

Не, ну мне на одном постаменте с vbvb стоять конечно почетно, но мне кажется, что я покрасивше буду : D
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Albert »

Ну вот. Опять ругань и обзывательства. Похоже тема заколдована.
UB3DTL
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Андрей К »

Альберт, почему сразу ругань ? Поди не на форуме рукоделия кройки и шитья находимся. Мужики как то общаться же должны. Не, ну можно месячник вежливости объявить и будут на будьте любезны политесы разводить, боюсь долго не продержусь.
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Владислав81 »

Мужики так не общаются. Так, как Вы, общаются только пидармоны. Постоянные потуги на шуточки, постоянные выёживания, типа в области не может быть талантливых музыкантов, только в столице.

А сами-то вы откуда? Правильно, из мухосранска под названием Новосибирск, так что лучше помалкивайте про "хор баянистов". Что, кроме рока и попсы нет больше музыки? По какому такому праву Вы судите о музыкантах, которых я записываю?

Какие-то выскочки вылезают и начинают права качать - дескать, я записываю "хор баянистов", а не Deep Purple. Да мне плевать на диппёрпл, их уже сто раз записывали.

Я записывал музыкантов, без преувеличения лучших в области и одних из лучших в России. Или только вам и Цветикову это можно делать? Появилась такая возможность, я ею воспользовался. Вот решил поделиться радостью - но нет, вы начали всё обсирать.
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение vbvb »

Владислав81
Неужели не понятно, что своей саморекламой, причем именно мнимой и своим бахвальством вы смешите большинство форумов и по вашему все только и мечтают, и хотят вас принизить. Верхоглядство и зазнайство, беспринципность и юношеский максимализм.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Андрей К »

Я смотрю Владик , материшься ты как взрослый. Не хорошо. Надо как то над собой работать.
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Владислав81 »

Каким ещё "бахвальством"? Пишу только правду, что есть - то есть. Если музыканты одни из лучших - значит, так и пишу. Если записи получились - так и пишу. В чём проблема-то?

Юношеский максимализм - у вас. Вам обязательно нужно "супер-пупер". Есть у нас в Твери такой Г. Лобков, депутат законодательного собрания. Если мне не изменяет память, он уже ТРЕТИЙ ГОД собирается что-то там записать на свой 1" двухканальник, которого ещё даже нет, с какими-то навороченными предами и микрофонами. Сейчас, по-моему, даже этого не хочет, просто с плёнок переписывать, из пустого в порожнее переливать, фигнёй заниматься. Но - чтобы всё было супер-пупер, зашибись, чтобы перед пацанами за ценник не было стыдно и всё такое. Вот у кого юношеский максимализм! А я за всё это время тихо, без "бахвальства" и без суеты сделал довольно много записей, только вот радостью от этого нужно делиться, видимо, не с вами.

Давайте лучше вашим жёнам советы, как щи варить. Надеюсь, они вас пошлют далеко и надолго.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Re: Два на Тридцать восемь

Сообщение Albert »

Тема исчерпала себя и закрыта.
UB3DTL
Закрыто

Вернуться в «Отечественные катушечники»