Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Предложения о покупке различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Aleksey_72 »

Дека приобретена, тему можно закрыть.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Shell
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:37

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Shell »

Похвастайтесь чтоли?
Greenlynx
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:35
Откуда: г. Москва

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Greenlynx »

Shell писал(а):Похвастайтесь чтоли?
А можно я похвалюсь - хоть я и не топикстартер:)
Купил сегодня минидисковую деку Sony JA30ES. Вот счастье-то! Тяжелый аппарат в отличном состоянии.
Играет очень линейно - что записал - то и получил. Без фокусов. Есть аналоговые и цифровые входы и выходы (SFDIF как коаксиальный так и оптический). Буду оцифровывать винил) Кроме того, аппарат можно использовать просто как высококачественный ЦАП/АЦП. Есть такой режим - монитор.
Сделал снимки и понял, что пора делать генеральную уборку.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Aleksey_72 »

Greenlynx - вот значит кто у меня её перекупил, я продавца неделю уговаривал чтоб он сдвинулся в цене... Пришлось взять Sony MDS-JB930QS, тоже в идеале.


Изображение
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Greenlynx
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:35
Откуда: г. Москва

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Greenlynx »

Aleksey_72 писал(а):Greenlynx - вот значит кто у меня её перекупил, я продавца неделю уговаривал чтоб он сдвинулся в цене... Пришлось взять Sony MDS-JB930QS, тоже в идеале.
Вот и встретились :ymhug: Извините, конечно, но игра шла честная! Просто в последние секунды торгов мне повезло, моя ставка успела пройти, а Ваша нет. Тут уже лотерея.
Так продавец уже тыщу Вам уступил, но аукцион есть аукцион...
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Aleksey_72 »

Да ничего страшного, как говорится: - "что не делается - всё к лучшему". Товарищ меня с толку сбил, говорил что бери лучше JA50ES, пока искал JA30ES ушла.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Greenlynx
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:35
Откуда: г. Москва

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Greenlynx »

2 Aleksey_72 Поделитесь впечатлениями, если выиграете ОЛИМП-701 на Молотке!!! :)
Аватара пользователя
toppen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:59
Откуда: Sweden

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение toppen »

Aleksey_72 писал(а):Товарищ меня с толку сбил, говорил что бери лучше JA50ES, пока искал JA30ES ушла.
У меня была "пятидесятка". Пришлось продать потому, что не нашла запчасти к ней. Очень жалею. :(
По сравнению с нынешней 920-й, как небо и земля. Действительно обалденный звук!!! Сравнивала звук на 50-ке, 920-й и на кассетнике Накамичи 680ZX. Запись делалась с одного источника одновременно. На каксетнике стояла хромовая пленка.
Понимаю, что сравнивать пленку с минидиском невозможно. Это разные форматы и тут только ощущения по типу "что приятнее".
Но, "пятидесятка" "наголову" разбила 920-й. В пух и прах!
Это как сравнивать звук у оперной дивы и подзаборного гитариста. Ну, сравнение такое. ;)
Тридцатку не знаю. Но, у 30 и 50 разные головы и разница в весе в 6 кг. Железа напихано... Мама не горюй!
Одна верхняя крышка из двойного листа стали. Один 0.75 мм, а снизу наклеен еще один в 1.5 мм. Эт чтобы стабильность была и отсутствие детонаций.
Во многих источниках читала, что 50-ка считается лучшей по звуку!
Когда будет возможность, то сама буду искать 50-ку или 555-й. И, только золотого цвета! Мне он больше подходит к лицу. o-+
Greenlynx
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:35
Откуда: г. Москва

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Greenlynx »

Да они периодически попадаются в продаже - формат непопулярный)))
Вот, например, здесь - http://prodam.vor.slando.ru/voronezh/mi ... 97691.html
Аватара пользователя
toppen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:59
Откуда: Sweden

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение toppen »

Я в Швеции живу. Здесь этот формат очень популярен. И, я надеюсь, что мне посчастливится купить МД значительно дешевле. ;)
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Aleksey_72 »

Shell писал(а):Похвастайтесь чтоли?
После 510 Sony разница чувствуется и по воспроизведению и по записи, да и так сразу видно что аппарат на голову выше. И как не странно из всех "наворотов" ничего лишнего! :-bd
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Куплю Минидисковую деку Sony КУПЛЕНО!!!

Сообщение Aleksey_72 »

Greenlynx писал(а):2 Aleksey_72 Поделитесь впечатлениями, если выиграете ОЛИМП-701 на Молотке!!! :)
Обязательно поделюсь. Честно я особо не горю желанием его выиграть, просто готов дать определённую сумму за него.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Закрыто

Вернуться в «Куплю»