









Тему закрываем,продано и уехал на деребан в Питер.Ruffinovich писал(а):Продам на запчасти донора Akai 4000 на 220В как есть.Цена вопроса 6500 руб.Косметика на 4 +,есь незначительная царапина-потертость на лицевой фальшь-панели от катушки,нет пластикового обвода индикаторов.Согнут правый подкатушечник,упал наверно,не зря в народе его "чебурашка" зовут ,замки целые. Продаю как есть.Головы рабочие.Насадка на 19 скор. в комплекте.Прижимной ролик новый.Торг уместен,отправлю в регионы любой транспортной компанией.