Цена: 85000 рублей.


38-я скорость - радость сомнительная, хороша она только на 2 дороги и если есть много дешевой ленты. Лента по 50$ за рулон, лично я не могу себе позволить тратить пленку в 4 раза больше.air_sokol писал(а):Вроде в R нет 38ск.