AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продаю AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение Albert »

dvu4 писал(а): Покупаешь за одну цену продаешь минус 50 процентов Закон рынка
Справедливо для нового товара, который производят. Но для магнитофона, который уже лет 20-30 как снят с производства, думаю действует обратный принцип.
UB3DTL
dvu4
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 15:00
Откуда: Саратов

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение dvu4 »

Может-быть так. Но магнитофон который стоил при долларе 28-30 400 долларов сейчас задрали до небес и висят они на Авито ру годами или снимают с продажи. Я этого не понимаю. Рынок должен сам расставить все на место. Не берут---опускайся. Да и не столько много любителей катушечников при цене на пленку .удобству да и звуку. Кстати я так и не могу понять как будет звучать катушечник на моей аппаратуре. Что на снимке продал из-за болезни супруги (онкология) Сейчас другая не намного уступает проданной. Есть опыт сравнения ?
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение Андрей К »

dvu4
1.Жизнь нагибает и по цене сломаешься. Если все хорошо , ценник не опустят. Жизнь болото мутное.
2. Почему бы вам не купить и не попробовать? Опять же с чего и на что записано. Народ смотрю нашу ленту покупает весьма азартно. Весна скоро. Помидоры подвязывать надо.
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение vbvb »

dvu4 писал(а):... Россия живет гораздо скромнее и не знает что такое курс валют
счастливые....
Неоднократно наблюдал ситуации, когда продаваемое никто не брал по одной цене, а когда цена увеличилась- товар продался. О чем это говорит? О том,что на каждого ловца найдется свой зверь. При малом предложении цены вниз не будет. А покупательские интересы не предсказуемы, даже при существующей экономической ситуации.
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение boris139 »

[quote="dvu4"]Может-быть так. Но магнитофон который стоил при долларе 28-30 400 долларов




Уважаемый dvu4 ! Это где вы видели что бы GX-635 стоил 12 000 руб? -400 дол.- 77 -стоил в приличном состоянии не меньше 1000 дол.т.е -30000 руб. А 635 меньше 2000 дол-т.е. - 60000 руб не опускался- я говорю о аппаратах в приличном состоянии-а не запчасти в корпусе.Видимо мы с вами жили в разных измерениях.Я посмотрел на вашу стойку с Акуфаза-она не менее на пол лимона потянет(если конечно она ваша)а Акай у вас стоит 3 рубля-да и то дорогова-то будет!
dvu4
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 15:00
Откуда: Саратов

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение dvu4 »

boris139 Я вовсе не имел ввиду Akai 635 Это я образно выразился Просто меня взяло за живое что моя стойка с проводами стоила больше лимона Около 2х лимонов а продал за 5о процентов. Правда меня обстоятельства и время прижало. Если кого обидел извиняйте Сейчас у меня скромнее стойка но звучит прилично. Есть с чем сравнить. А скоро должны деньги появиться вот и присматриваю но 2 дороги и 38 скорость Ностальгия мучает С уважением Вячеслав.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение Albert »

dvu4 писал(а):присматриваю но 2 дороги и 38 скорость Ностальгия мучает.
2 дороги и 38 скорость это уже не ностальгия. Заявляю со всей ответственностью. К сожалению Akai с такими параметрами трудно будет найти. Это вам штудер нужен или олимп 701-702.
UB3DTL
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение boris139 »

AKAI GX-1000 вполне подойдет, а так же GX 400 тоже подойдет.но они очень дорогие и хороши !Оба PRO .
dvu4
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 15:00
Откуда: Саратов

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение dvu4 »

Спасибо. Акаи дороговато. Я к Ревоксу 99 мк-2 присматриваюсь Как он? И если что как в ремонте ?
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: AKAI GX-635 катушечный магнитофон

Сообщение Albert »

Ревокс 99 немного не дотягивает до 0 класса. По ремонту замечательно. Главное не потерять ручки, кнопочки.
UB3DTL
Ответить

Вернуться в «Курилка»