В чем сохранить технику?

Ответить
bauer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:53
Откуда: Пенза

В чем сохранить технику?

Сообщение bauer »

Доброго времени суток всем! Имею в собственности следующие компоненты http://www.youtube.com/watch?v=4RB8ztQ3roI
вся техника в идеальном состоянии и в принципе вполне устраивает как среднего любителя стерео. Но вопрос в том что дочь, которой 10 месяцев начинает потихоньку в ходунках подбираться к этому всему, ибо интересно ей что там и как особенно во включенном состоянии. Вот и думаю как и в чем можно все это сохранить, если убрать на пару лет до наступления более вменяемого возраста. И будет ли иметь техника после столь длительного хранения те же характеристики что и сейчас? Подскажите как профессионалы в какой таре, в каких помещениях и при каких условиях можно это как бы законсервировать? Или проще продать всю систему а через несколько лет начать собирать все заново? Всем ответившим заранее спасибо!
serg_marms
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:47
Откуда: Донецк

Re: В чем сохранить технику?

Сообщение serg_marms »

От маленьких детей лучше убирать подобную технику тем более, что весит то она многовато. Я думаю, что за 20 с лишним лет там уже произошли изменения и тех параметры далеко ушли от тех которые были когда-то. Не вижу смысла хранить этот аппарат вообще, лучше продать его и купить что-то более нормальное например Revox A700
bauer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:53
Откуда: Пенза

Re: В чем сохранить технику?

Сообщение bauer »

Да дело в том что год назад я отправлял Олимп в Кировскую компанию ШАНС на профилактику. Поэтому характеристики вроде бы подогнали как надо, поменяли много чего даже левый двигатель. Но жалко не только катушечник но и комплект SONY IMPERATOR он то вобще в идеале я один хозяин, за все время одна проблема была с ручкой громкости на рессивере и все. А дочь привлекает именно Sony, до катушечника она пока не достает.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: В чем сохранить технику?

Сообщение boris139 »

Я думаю-что проблема решается очень просто-заказываете на мебельном производстве- стойку-стеллаж по вашим размерам- и что бы нижняя полка стеллажа была выше достигаемости руки ребенка-вот и вся проблема.Советую полки делать не жестко-а с возможностью перестановки выше-ниже.Можете зайти в раздел -ФАН Клуб AKAI - и посмотреть у меня на фото аналогичный стеллаж-с аппаратурой.
Ответить

Вернуться в «Полупроводниковая техника импортного производства»