AEG сердечники

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
stm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:26
Откуда: Novomoskovsk

AEG сердечники

Сообщение stm »

Кому не лень послать по почте десяток сердечников AEG ?
Желательно металл, а впрочем и пластик пойдет.
RA3PPA
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:16
Откуда: Киров

Re: AEG сердечники

Сообщение Zloy »

Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
stm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:26
Откуда: Novomoskovsk

Re: AEG сердечники

Сообщение stm »

Посмотрите, буду очень благодарен.
RA3PPA
stm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:26
Откуда: Novomoskovsk

Re: AEG сердечники

Сообщение stm »

Zloy писал(а):Где ж Вы раньше были? В воскресенье утилизировал!
Посмотрю еще, вдруг куда закатились...
Спасибо большое Zloy. За то, что не поленились и прислали целую коробку сердечников.
Да еще и бесплатно !!!
RA3PPA
Аватара пользователя
Zloy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 21:16
Откуда: Киров

Re: AEG сердечники

Сообщение Zloy »

На здоровье, коллега! :-)
stm
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:26
Откуда: Novomoskovsk

Re: AEG сердечники

Сообщение stm »

тему можно закрыть
RA3PPA
Ответить

Вернуться в «Куплю»