Куплю что нибудь из олимпов или электроник

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Куплю что нибудь из олимпов или электроник

Сообщение ytw »

Бюджет до 6 тыс. можно неисправный но комплектный.
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Куплю что нибудь из олимпов или электроник

Сообщение Aleksey_72 »

Есть Олимп 005С, в хорошем состоянии. Требуется профилактика ( конденсаторы, смазка и т.д).
Если есть интерес, пишите в л.с.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Re: Куплю что нибудь из олимпов или электроник

Сообщение ytw »

Куплю для опытов.Ап!
Ответить

Вернуться в «Куплю»