Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Сколько стоит? сколько в наличии? год выпуска? состояние какое? упаковка?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
ТС вобще то купит, а не продаст.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Сори, тогда за сколько? в наличии 6 ящиков по 30шт 1993 года выпуска.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Есть еще ящик ленты новый Sony 550 метров в ящеке 10шт
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Обозначте свою цену...
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
А фото можно?zhiva писал(а):Вы про Сони или Славич?
SONY-550m -40 дол. за 1шт
Славич 550м 450руб за 1шт
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
можно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Славич
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
если в 2-х словах, то дорого пересылка обошлась.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Есть по 200 руб. старые, с записью состояние не знаю, качество не гарантирую. колл. 2000 шт продаю партиями по 100шт коробки разные есть рваные есть вообще без коробок. возврату и обмену товара не подлежит. Так устроит?
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Вы,мил.человек по 200 р.за б-ушную катушку предлагаете? Они по 35 р.лежат,мало кто берёт! Давайте не будем засорять мою тему мягко говоря не серьёзными предложениями.Открывайте свою и предлагайте что хотите.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
...оттуда и взялась,где исходила по 200 рублей...дорога на каждю кактушку в ящике 50 руб.макс.....остальное это уже "полный пизнес",то-есть прибавочная стоимость!Теперь ещё больше нужно прибавлять...курс-то "чёрно-белый" стал!vlad527959 писал(а):450р.за Славич? Месяц назад брал по 200 р.Откуда такая цена?
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
...у Петра перекупил...теперь банчит!Андрей F писал(а):По такой цене они годами висеть будут. Я по палтосу два года продавал бэушные и то до сих пор штук двадцать осталось.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
...покупал и имел...знаю по-опыту общения с оными...RMG,из новодельных...однако рулит.Андрей F писал(а):Славич не плох, Свема до 90го года тоже путёвая. Мы привыкли, что если совок, то гавно, а возьмите соньки, ампексы или скотч, так славич лучше в разы.
...Славич-очень шумная лента и "сабельная",но на "безрыбье"-она выигрывает,всё-же.Её перегрузочная способность-на уровне и это её плюс!!
Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.
Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.
UB3DTL