Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Предложения о покупке различной техники.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение Ruffinovich »

Albert писал(а):Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.
Славич не выдерживает пробу временем и сыпется,шумная,высокая сабельность и полив желает быть лучшим.Неплохо себя показала Тасма,правда ракорды переклеивать надо сразу и нарезка по 480 м 42 мин сторона,под стандарт CD-DA бщее вренмя 84 мин.Отлично держит перегруз.
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Запечатаные катушки с плёнкой Свема,славич №18.

Сообщение kevton »

Albert писал(а):Славич хорошая лента, но не любит плохие протяги.

...однозачно!
...но всё-же она достаточно терпелива и на двухклассниковских протягах...долго терпит издевательства!
Ответить

Вернуться в «Куплю»