Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
andreyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:42
Откуда: Russia

Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение andreyy »

Ищу специалиста для оцифровки старого (60-70 гг) архива аудиозаписей на бобинах, сделанных на магнитофоне Днiпро-11. Нужен человек, которой хорошо разбирается в устройстве катушечных магнитофонов, настройке тракта воспроизведения, контроля качества сигнала.
Хотелось бы получить записи с максимальным качеством.
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение vuazan »

А в чем проблема?
Подключаете днипро с линейного выхода на линейный вход аудиокарты и цифруете.
Или
1) днипро неисправен?
2) днипро нет в наличии?
3) вообще никакого магнитофона нет?
andreyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:42
Откуда: Russia

Re: Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение andreyy »

Днипро неисправен, и нет навыков настройки-адаптации магнитофона под конкретную запись
e2-e4
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:13
Откуда: Москва

Re: Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение e2-e4 »

andreyy писал(а):Днипро неисправен, и нет навыков настройки-адаптации магнитофона под конкретную запись
Ну, для начала, надо бы отремонтировать магнитофон.
Eats
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:26
Откуда: Moscow

Re: Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение Eats »

Для начала надо бы сформулировать вопросы и заполнить профиль! Слово Russia мне ни о чём не говорит. Вернее, говорит слишком много, чтобы выделить что-то конкретное. А без конкретики не будет и темы, а так только, один флуд.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Ищу специалиста по оцифоровке записей с Днiпро-11

Сообщение Ruffinovich »

andreyy писал(а):Ищу специалиста для оцифровки старого (60-70 гг) архива аудиозаписей на бобинах, сделанных на магнитофоне Днiпро-11. Нужен человек, которой хорошо разбирается в устройстве катушечных магнитофонов, настройке тракта воспроизведения, контроля качества сигнала.
Хотелось бы получить записи с максимальным качеством.
Если Вы готовы оплатить достойно эти услуги и прислать дорогие для Вас записи на качественную оцифровку,пишите в личку и конкретнее опишите обьем работ,сколько,какая и на какой носитель писать.
Ответить

Вернуться в «Куплю»