Mikhey888 писал(а):Я думал что они все примерно в одной ценовой категории
Штудер это Ролс-Ройс, а Акай Форд Фокус.
Если честно, зачем вам Штудер? К нему фонограммы нужны студийные, которые, тоже, хороших денег стоят.
Для того, чтобы писать с винила, Акай будет в самый раз.
Расскажите, пожалуйста, как вы предполагаете использовать магнитофон.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!