Хочу купить revox или studer

Предложения о покупке различной техники.
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Здравствуйте ! Хочу приобрести revox c270 , pr99 ii или iii или studer a810 по разумной цене . Спасибо :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Mikhey888 23 апр 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Штудер есть.
Осталось, только, понять, что вы считаете разумной ценой.
Как правило, в подобных объявлениях подразумевается сто рублей... максимум двести. :)
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

А какой и за сколько ?
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

A807.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Фото скиньте пож.
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Фото скиньте пож.
фото надо сначала сделать. А для того чтобы решить делать или нет я должен понимать сколько денег вы готовы заплатить.
Ваш ход.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Есть 150.000
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Хочу хороший аппарат
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Есть 150.000
Холодно.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Что бы это могло значить ? Погрейтесь :)
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Что бы это могло значить ? Погрейтесь :)
Сто пятьдесят рублей за Штудер не греют совсем. Уж извините.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Я еще не совсем разобрался с ценообразованием , но со временем все пойму . Спасибо
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

В крайнем случае куплю akai 747 dbx
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):В крайнем случае куплю akai 747 dbx
Как вас бросает... :)
На Акай в самый раз. 747 тоже есть, только без ДБХ, который на фиг не нужен, зато в идеальном состоянии.


Изображение

Изображение

Изображение
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Я думал что они все примерно в одной ценовой категории
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Судя по интернету
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

И я ведь написал что это в крайнем случае , если ни чего не найду
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Я думал что они все примерно в одной ценовой категории
Штудер это Ролс-Ройс, а Акай Форд Фокус.
Если честно, зачем вам Штудер? К нему фонограммы нужны студийные, которые, тоже, хороших денег стоят.
Для того, чтобы писать с винила, Акай будет в самый раз.
Расскажите, пожалуйста, как вы предполагаете использовать магнитофон.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Mikhey888
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:34
Откуда: Пермь

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Mikhey888 »

Да вы правы , дома писать с винила
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Хочу купить revox или studer

Сообщение Umberto »

Mikhey888 писал(а):Да вы правы , дома писать с винила
Для этого вполне достаточно формата 19/4.
Лучший звук из японцев это Technics, с минимальным отрывом идет Teac X-2000R, затем Pioneer RT-909 и Teac X-1000R и X-700R, а уж потом всякие Акаи.
Если хотите все это послушать, приезжайте.
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Ответить

Вернуться в «Куплю»