Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

Новая!Правильного хранения ,прописывается хорошо!год изготовления 1992,тип Б-3716 550 метро,прошу за одну катушку 300 руб,за ящик дешевле
Изображение
Последний раз редактировалось ap6440ax 13 май 2015, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ahmed_swarovski »

Фото в студию
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

В наличии по 300 руб,год выпуска 92
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение vlad527959 »

Не понятно:200 или 300 руб? Запечатаные?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

vlad527959 писал(а):Не понятно:200 или 300 руб? Запечатаные?
300 руб,запечатанные ,фото позже
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение vlad527959 »

Почему молчите?
Аватара пользователя
WELDER
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 19:43
Откуда: ...из страны,которой нет...

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение WELDER »

vlad527959 писал(а):Почему молчите?
Опрометчиво открыл ящик,что бы сделать фото и отравился токсичными продуктами разложеня магнитной ленты славич. 8-x

Теме АП !
Александр 68
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 05:20
Откуда: Минусинск

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение Александр 68 »

В прошлом году , такие запечатанные брал по 100 руб.
Eisbrecher_Lenin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:42

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение Eisbrecher_Lenin »

Александр 68 писал(а):В прошлом году , такие запечатанные брал по 100 руб.
Ну и как, стоит Славич того? Как качество?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

20 штук осталось
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

Изображение

Изображение

Изображение
12шт осталось
Изображение
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

в наличии 8 штук,цена за одну 400 руб
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Магнитная лента "СЛАВИЧ"

Сообщение ap6440ax »

продано!ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ
Ответить

Вернуться в «Продам»