Олимп 005 Продано.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Олимп 005 Продано.

Сообщение ytw »

Продаю по причине нехватки финансов.Полностью отстроен,сел и поехал.Стекло,модернизированный автостоп и профилактика.Цене 10т.р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ytw 25 май 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Олимп 005

Сообщение olegovich »

ytw писал(а):Стекло
Стекло какое? И в чем заключалась профилактика?
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Re: Олимп 005

Сообщение ytw »

Стекло 710,замена электролитов,замена автостопа на имп.фотодиод+ фототранзистор,настройка всего тракта по изм.ленте(отдельное спасибо slurslur),настройка ДД,замена штеккеров,отключение микр.усилителя.
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Олимп 005

Сообщение olegovich »

Правильные изменения, да и участие Романа только плюс. Торг возможен?
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Re: Олимп 005

Сообщение ytw »

Видео в понедельник выложу,камера на работе.Заодно и фото голов на Canon.Роман помог здорово измерительной лентой,все остальное ручками и кучей приборов.
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Олимп 005

Сообщение olegovich »

ОК, Весьма интересно. Типа бронь до понедельника.
Александр Olegovich
Изображение
Аватара пользователя
ytw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 18:19
Откуда: Пятигорск

Re: Олимп 005

Сообщение ytw »

Буду рад если попадет в хорошие руки!Я с ним 3 месяца сидел.
Ответить

Вернуться в «Продам»