Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Продам на запчасти донора Akai GX4000D на 220В.Косметика не айс,есь царапина-потертость на лицевой фальш-панели от катушки.Согнут правый подкатушечник,упал наверно,не зря в народе его "чебурашка" зовут :D Продаю как есть.Замки целые.Головы рабочие.Цена вопроса 7500руб.Торг уместен,отправлю в регионы любой транспортной компанией.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ruffinovich 03 мар 2015, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Актуально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Актуально.
batiskaf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:40
Откуда: около Москвы

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение batiskaf »

А обменяться есть желание? ) Что может быть интересно?)
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

batiskaf писал(а):А обменяться есть желание? ) Что может быть интересно?)
Больше всего интересно поменять этот суповой набор на денежные знаки :D
Обмен на ленту,пишите в личку.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Продаю как есть.Замки целые.Головы рабочие.Цена вопроса 7500руб.Торг уместен,отправлю в регионы любой транспортной компанией.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Приподниму.
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

Все еще в продаже.
алексей валерьевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:59
Откуда: саратов

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение алексей валерьевич »

а он вообще рабочий или всё-таки на запчасти?
Аватара пользователя
Ruffinovich
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
Откуда: Казанская сирота

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение Ruffinovich »

алексей валерьевич писал(а):а он вообще рабочий или всё-таки на запчасти?
Если приложить немного усердия и время,будет рабочим,но пока в виде донора и запчастей.Комплектность полная,все на своих местах :) Он меня как дека катушечная не интересует,да и времени нет,а самое главное желания.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение kevton »

....может на раздербан пустите...дороже продадите.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Продам на запчасти Akai 4000 на 220В !

Сообщение kevton »

Ruffinovich!
...может для мну выдернете блок головок и ролик,конечно если в приемлемом состоянии!???
...можно ещё и всю систему первого обводного ролика!
Ответить

Вернуться в «Продам»