Катушечный Teac X-2000R черный - Продано.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
shinaon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:10
Откуда: Алдан

Катушечный Teac X-2000R черный - Продано.

Сообщение shinaon »

Продам катушечный Teac X-2000R черный. В хорошем состоянии.
Питание 220 вольт. Made in Japan.
100000 р. Разумный торг :)
В комплекте: дека, 2 наб-адаптера, 2 серебряных катушки Maxell (с лентой и без), акриловая крышка-пыльник, оригинальная инструкция.
В рабочем состоянии - отрабатывает все режимы - пишет, воспроизводит. Ролики и головки в отличном состоянии.
Возможна "разукомплектовка" - продажа без крышки, набов, катушек. При покупке по блиц-цене бонусом отдам оригинальную черную пустую катушку Teac RE-1003B и черную катушку Revox с лентой - обе 10,5".

Упакую и отправлю по России ТК Энергия.

Видео данного аппарата можно посмотреть здесь:
[media]http://rutube.ru/video/0f40e49a8d203fa1 ... b3343973d/[/media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось shinaon 29 окт 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
shinaon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:10
Откуда: Алдан

Re: Катушечный Teac X-2000R черный

Сообщение shinaon »

Up!
shinaon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 16:10
Откуда: Алдан

Re: Катушечный Teac X-2000R черный

Сообщение shinaon »

Up!
Ответить

Вернуться в «Продам»