Продам аппаратуру:
1. Усилитель Manley Stingray I - в хорошем косметическом и рабочем состоянии, не перепаивался, не модернизировался, есть и фирменная коробка. Из недостатков: на фото (при увеличении) видна стрелка, указывающая на приподнятое "донышко" и иногда бывает плохой контакт у ручки правого селектора входов - потрескивает. Цена 125000 руб.
2. Вертушка Roksan Radius 5 (акрил) + Nima Arm - в хорошем и рабочем состоянии, без головки - Фото нашел в интернете (хорошо лежит в коробке, не захотел разворачивать...) - дефектов нет. Цена 75000 руб.
3. Катушечник Pioneer RT 701 - в хорошем и рабочем состоянии, с трансформатором на 220 вольт. Цена 50000 руб.
4. Кассетную деку Pioneer CT1250 - в нормальном и рабочем состоянии, небольшой дефект виден на фото - замят левый нижний уголок на лицевой панели. Цена 40000 руб.
Соорудить комнату прослушивания не смогу, так как колонки проданы, но ВСЯ аппаратура находится в рабочем состоянии!
2-3 раза в неделю смогу подвезти на просмотр в район метро Сокол. Пишите в личку! С уважением.







