Набы

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Набы

Сообщение vlad527959 »

Продам набы для катушечного магнитофона TEAC-новые,цена 12т.р.
Фото по запросу.
Аватара пользователя
olegovich
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 13:27
Откуда: St. Petersburg

Re: Набы

Сообщение olegovich »

vlad527959 писал(а):Фото по запросу.
Запросов не будет. B-)
Александр Olegovich
Изображение
vlad527959
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
Откуда: астрахань

Re: Набы

Сообщение vlad527959 »

Простите,вы кто-такой? За чем влезаете в чужую тему,создавайте свою и там высказывайте свои умозаключения.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Набы

Сообщение kutuzov »

Чисто из любопытства глянул бы на набы за 12 тр.
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение vuazan »

kutuzov писал(а):Чисто из любопытства глянул бы на набы за 12 тр.
Пожалуйста!
Изображение

Они же TASCAM. Могут отличаться только оттенком пластмассы.

Странно, что ТС делает из этого "тайну мадридского двора", видимо по причине цены в 12 тр.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Набы

Сообщение kutuzov »

Спасибо, такие у меня есть, хорошие. Но за 12 тыщщ влегкую покупаются две пары таких. Может у ТС другие?
Ответить

Вернуться в «Продам»