Продам набы для катушечного магнитофона TEAC-новые,цена 12т.р.
Фото по запросу.
Набы
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
-
vlad527959
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 29 май 2014, 13:27
- Откуда: астрахань
Re: Набы
Простите,вы кто-такой? За чем влезаете в чужую тему,создавайте свою и там высказывайте свои умозаключения.
Re: Набы
Чисто из любопытства глянул бы на набы за 12 тр.
Re: Набы
Спасибо, такие у меня есть, хорошие. Но за 12 тыщщ влегкую покупаются две пары таких. Может у ТС другие?

