Пульт от "Олимп ДУ-005"

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение antonfff666 »

Рабочий, под пломбой.
1500+почта.

Изображение

Изображение
mak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 15:55
Откуда: Ярославль

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение mak »

Куплю
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение antonfff666 »

Абонент пропал...
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение Garikdiver »

Случаем шнура от блок к магнитофону нет?
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение antonfff666 »

А в Шансе что, закончились?
П.с. Посмотрел- есть там СШ-5 - СШ-5. Сигнальный N2.
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение vbvb »

При желании и самому не сложно сделать
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение antonfff666 »

Ну да... Были б эти сшки.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение Albert »

Если для управления шнурок, то его можно самому изготовить. Но на тот разъём что в магнитофоне не найти ответную часть. Я прошёлся по митинскому рынку и нашёл военный разъём с резьбовым соединением. Заменил обе части. А семиштырьковый штекер изготовил сам из китайского пятидинового штеккера, вплавив недостающие штырьки.
UB3DTL
medtehnik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:43
Откуда: Елец

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение medtehnik »

Разьем для ДУ подходит от рации Лён.
Изображение
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Пульт от "Олимп ДУ-005"

Сообщение Garikdiver »

Albert писал(а):Если для управления шнурок, то его можно самому изготовить. Но на тот разъём что в магнитофоне не найти ответную часть. Я прошёлся по митинскому рынку и нашёл военный разъём с резьбовым соединением. Заменил обе части. А семиштырьковый штекер изготовил сам из китайского пятидинового штеккера, вплавив недостающие штырьки.
Как вариант, но хотелолось бы без колхоза, спасибо за новодку :)
Ответить

Вернуться в «Продам»