Магазин Шанс в Кирове

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
cooper1960
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:18
Откуда: Санкт Петербург

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение cooper1960 »

так и я про тоже...катушек нет даже 27х...СДУ спрашивал от005 олимпа тоже шевченко написал нет...видимо все уже продал!!!
Всем Удачи и хорошего настроения!!!
sds
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:18
Откуда: Самара

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение sds »

На данный момент он ещё работает?
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Aleksey_72 »

Работает. Только там, можно сказать, уже толком ничего нет.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Сергей Смолин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Откуда: Зеленоград Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Сергей Смолин »

Уважаемые форумчане всем привет! 2 недели назад пришел 702 олимп из шанса , также заказывал и катушки и ДУ в сборе на олимп, и много чего еще . Кстати у Александра есть пленка басф отдал по 350 рублей(550 м) про качество не скажу по причине того что еще на нее не писал. Но внешне выглядит прилично.
Что хочу отметить , действительно если делаешь заказ надо все досконально уточнять и напоминать , у меня по мелочам много что не приехало, сейчас повторно отправляют.
Если заказываешь предположим 004 олимп период ожидания квартал. Если 005 то месяц.
schisik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:48
Откуда: Россия. г. Киров

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение schisik »

Две недели назад ездил в Шанс приобрел Олимп-003. за 4 т.р. (Естесственно не отстроенный за такие деньги). Именно олимпы 003 в шансе пока имеются в продаже. Пустые катушки разноцветные ЛЕПСЕ №27 тоже есть в продаже. Новая лента ТАСМА МТР480 тоже имеется в достаточном количестве, я несколько купил на пробу вроде не сыплется, про качество не скажу пока, так как Олимп не настроен у меня. ПМС 250000 тоже есть в продаже. Также есть пленки ORWO TYP 106 в очень хорошем состоянии и пленки BASF 55 мкм, вроде тоже запас неплохой любая из этих пленок по 250 рублей. Так что в Шансе пока что есть что повыбирать.
Александр 68
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 05:20
Откуда: Минусинск

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Александр 68 »

Albert , спасибо за ссылку. Заказал кое какие детали в Шансе - посылка уже пришла. Сервисом доволен.
urfin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:31
Откуда: Рязань

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение urfin »

Скажите, а сам аппарат в каком состоянии приехал? Я имею в виду внешне как?.
Сергей Смолин писал(а):Уважаемые форумчане всем привет! 2 недели назад пришел 702 олимп из шанса , также заказывал и катушки и ДУ в сборе на олимп, и много чего еще . Кстати у Александра есть пленка басф отдал по 350 рублей(550 м) про качество не скажу по причине того что еще на нее не писал. Но внешне выглядит прилично.
Что хочу отметить , действительно если делаешь заказ надо все досконально уточнять и напоминать , у меня по мелочам много что не приехало, сейчас повторно отправляют.
Если заказываешь предположим 004 олимп период ожидания квартал. Если 005 то месяц.
Сергей Смолин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Откуда: Зеленоград Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Сергей Смолин »

приветствую уважаемые форумчане!
хороший вопрос .
1 сам аппарат приехал в отличном состоянии и в рабочем
2 что касается настройки то здесь умолчу ,как пример Альберт отстроил мой 005 с1 и звучит он по сравнению с 702 раза в 3 лучше . вполне может быть что 702 настроен на советскую пленку, а я слушаю на импорте(maxell)
прослушивание происходило на 19 скорости .
как пишет пока что не пробовал.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение antonfff666 »

как пример Альберт отстроил мой 005 с1 и звучит он по сравнению с 702 раза в 3 лучше
Интересно... :-s
Сергей Смолин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Откуда: Зеленоград Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Сергей Смолин »

всем привет !еще инфа по олимпу 702...
аппарат послушали на 19 скорости и на 2 дорогах....
звук шикарный , но как всегда просто ложка дегтя .. аппарат не работал по приезду из Шанса,просто не припаянный провод был , припаяли и зазвучал..
хочу попробовать запись на 38....
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Магазин Шанс в Кирове

Сообщение Albert »

Точнее этот провод когда-то был припаянный, но так как видимо использовался какой-то активный флюс (например ТТ), который видимо забыли смыть, пайка продолжила окисляться. Плата требует промывки, чем я и займусь при профилактике этого магнитофона.
UB3DTL
Ответить

Вернуться в «Продам»