Куплю Пассики
-
Владимир36
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27 сен 2015, 20:11
- Откуда: Воронеж
Куплю Пассики
для Akai-gx 4000 и Нота 203 Спасибо всем,проблема решена закройте тему.
Последний раз редактировалось Владимир36 08 окт 2015, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Куплю Пассики
Проще купить для акаянного пассик, чем на Ноту 203...
http://www.ebay.com/itm/Akai-4000-DS-MK ... 25964000fa
Смотрите л.с.
http://www.ebay.com/itm/Akai-4000-DS-MK ... 25964000fa
Смотрите л.с.
