Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Объявления о продаже различной техники.
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Новые коробки из переплётного картона толщиной 1 мм для магнитофонных катушек номер 18. Коробки изготовлены в типографии на современном оборудовании. Для сравнения: вес одной коробки «Славич» Б-3719 550 м равен 46-49 гр., вес коробки из переплётного картона – 87-89 гр. Данная коробка почти в два раза тяжелее коробки «Славич», следовательно, она более толще и практически «вечная» в эксплуатации. Цена одной коробки 36 руб. 50 коп. Скидки отсутствуют. Отправлю в регионы почтой России и ТК за счёт покупателя. Количество заказываемых коробок – любое.
Изображение

Изображение

Изображение
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение AlexRoca »

Здравствуйте, Юрий Фёдорович !
А коробки на 22 имеются у вас ?
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Планирую изготовить коробки под 22-е катушки. В типографии, где изготавливают коробки, выставили требование: нужна штанц-форма, цена которой составляет 6000 рублей. Сначала типография закажет в Новосибирске штанц-форму для 22-х катушек, я оплачу её стоимость, а потом они с помощью этой формы начнут делать мне коробки. Думаю, через месяц-другой заказать штанц-форму для 22-х...
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Garikdiver »

Не плохо бы и о 27 подумать!
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение AlexRoca »

Юрий Фёдорович писал(а):Планирую изготовить коробки под 22-е катушки. В типографии, где изготавливают коробки, выставили требование: нужна штанц-форма, цена которой составляет 6000 рублей. Сначала типография закажет в Новосибирске штанц-форму для 22-х катушек, я оплачу её стоимость, а потом они с помощью этой формы начнут делать мне коробки. Думаю, через месяц-другой заказать штанц-форму для 22-х...
Буду ждать коробки на 22 .
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение vuazan »

AlexRoca писал(а):
Юрий Фёдорович писал(а):.
Буду ждать коробки на 22 .
Присоединяюсь. нужны 22-е, штук 50.
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Garikdiver »

Пожалуй возьму на попробовать шт. 30.
Прошу подробности в личку.
Саня
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:37
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Саня »

Юрий Федорович.
Я тоже в очередь за 22 катушками.
Полсотни точно нужно.
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Какие катушки № 22 изготовить - белые или цветные?
Цветные могу изготовить четырёх видов:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
djPrihod
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:17
Откуда: Королев МО

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение djPrihod »

А на 18-е такие ожидаются?
Изображение
Ищу дискотечные сборники Студия "ДОЖДЬ" г.Щелково Московской области Клуб КОР (клуб имени Октябрьской революции)
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Да, и на 18-е такие коробки планирую изготовить...
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
djPrihod
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:17
Откуда: Королев МО

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение djPrihod »

Юрий Фёдорович писал(а):Да, и на 18-е такие коробки планирую изготовить...
Вот спасибо! Ждем-с вестей...
Изображение
Ищу дискотечные сборники Студия "ДОЖДЬ" г.Щелково Московской области Клуб КОР (клуб имени Октябрьской революции)
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение vuazan »

Юрий Фёдорович писал(а):Какие катушки № 22 изготовить - белые или цветные?
Цветные могу изготовить четырёх видов:
БЕЛЫЕ, а с практической стороны - СЕРЫЕ.
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

СЕРЫЕ изготовлены из серого картона, толщина картона 1 мм. А БЕЛЫЕ изготавливаются из другого картона - мелованного...
Фото коробки из мелованного картона:
Изображение
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение vuazan »

По мне так, лучше серые (крепкие)22.
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Можно маленькую партию 22-х изготовить из серого картона, но в этом случае цена будет выше, чем из мелованного картона. Цена коробки зависит от стоимости материала, т.е. картона...
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение vuazan »

Юрий Фёдорович писал(а):Можно маленькую партию 22-х изготовить из серого картона, но в этом случае цена будет выше, чем из мелованного картона. Цена коробки зависит от стоимости материала, т.е. картона...
А о какой цене идёт речь?
Юрий Фёдорович
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:44
Откуда: г. Барнаул

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение Юрий Фёдорович »

Пока затрудняюсь назвать цену. Когда закажу в типографии партию 22-х коробок, тогда и узнаю цену...
Продаю коробки для катушек №№18,22,27 ● Пакеты для катушек №№ 13,15,18,22,27 ● Ракордная лента белая, красная, цветная ● Пустые катушки №№ 13,15,18 ● Аудиокассеты с записью
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение vuazan »

Жду
Аватара пользователя
AlexRoca
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:26
Откуда: Подмосковье

Re: Новые коробки для магнитофонных бобин номер 18 продаю

Сообщение AlexRoca »

А мне понравились цветные на 22, - куплю.
Ответить

Вернуться в «Продам»