Продам набы TEAC

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

продам японские набы TEAC,не новодел!Цена 4500 ,отправлю ТК Энергия
Изображение
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

в продаже
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

актуально,японские набы и не дорого
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Продам набы TEAC

Сообщение KosMos10531 »

Готов выкупить в первых числах февраля месяца.
MIAMI VICE
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

KosMos10531 писал(а):Готов выкупить в первых числах февраля месяца.
хорошо
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

в продаже
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

ап
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Продам набы TEAC

Сообщение KosMos10531 »

К сожалению вынужден от покупки отказатся, по финансовым соображениям. Хоть и цена заманчивая.Удачи!
MIAMI VICE
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

в продаже
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

up
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

в продаже
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

ap
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

актуально
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

в продаже!
Прусс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 02:02
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Прусс »

Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
+79216166746
+79065196300
Skype: nikolaykarpov2
email: [email protected]
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

Прусс писал(а):Интересуют! Какое у них состояние, сильно б.у? Бронь пока.
состояние конечно не новых но довольно приличное.Явных потертостей и царапин нет
Прусс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 02:02
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Прусс »

Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
+79216166746
+79065196300
Skype: nikolaykarpov2
email: [email protected]
Garikdiver
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Garikdiver »

Прусс, а что в кениге уже набов нет???
Мне в свое время калининградские друзья с Польши привозили.
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Продам набы TEAC

Сообщение ALEX 30 »

Прусс писал(а):Интересуют как раз не потёртости и царапины, а нет ли выработки, в смысле люфтов. Плотно ли садятся на подкатушечники, и как сидит катушка. Если всё в норме, то возьму.
лично мно каких либо отклонений не было замечено в их работы,зажимают и держатся как положенно
Прусс
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 02:02
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Продам набы TEAC

Сообщение Прусс »

Обсудим в л.с.
+79216166746
+79065196300
Skype: nikolaykarpov2
email: [email protected]
Закрыто

Вернуться в «Продам»