Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Предложения о покупке различной техники.
Ответить
Сергей Смолин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
Откуда: Зеленоград Москва

Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Сообщение Сергей Смолин »

Всем привет ! Куплю пластинку пинк Флойд 75 года , интересует состояние близкое к идеальному .Японию не предлагать
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Сообщение Albert »

Wish you were here что ли?
UB3DTL
Аватара пользователя
Umberto
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:32
Откуда: г. Москва

Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Сообщение Umberto »

Сергей Смолин писал(а):Всем привет ! Куплю пластинку пинк Флойд 75 года , интересует состояние близкое к идеальному .Японию не предлагать
Всегда любопытно, сколько люди готовы платить за "состояние близкое к идеальному"? :)
Приходите и покупайте, тоже мне проблема...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Сообщение Albert »

Umberto писал(а): Всегда любопытно, сколько люди готовы платить за "состояние близкое к идеальному"? :)
Приходите и покупайте, тоже мне проблема...
Мечты-то сбываются, но адрес бы ещё найти. Почему бы в подпись не написать адрес?
И авитовская страница почему-то не доступна.
UB3DTL
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года

Сообщение Андрей К »

Ну все Серегу похоже на ebay забанили.
Ответить

Вернуться в «Куплю»