Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года
-
Сергей Смолин
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
- Откуда: Зеленоград Москва
Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года
Всем привет ! Куплю пластинку пинк Флойд 75 года , интересует состояние близкое к идеальному .Японию не предлагать
Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года
Всегда любопытно, сколько люди готовы платить за "состояние близкое к идеальному"?Сергей Смолин писал(а):Всем привет ! Куплю пластинку пинк Флойд 75 года , интересует состояние близкое к идеальному .Японию не предлагать
Приходите и покупайте, тоже мне проблема...
У нас самый большой выбор винтажных проигрывателей, катушечных магнитофонов в России.
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Самый широкий ассортимент кассетных дек Nakamichi в Европе.
Просмотр и прослушивание недалеко от метро Тушинская.
http://www.avito.ru/ulaudio
P.S. Мечты сбываются!
Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года
Мечты-то сбываются, но адрес бы ещё найти. Почему бы в подпись не написать адрес?Umberto писал(а): Всегда любопытно, сколько люди готовы платить за "состояние близкое к идеальному"?![]()
Приходите и покупайте, тоже мне проблема...
И авитовская страница почему-то не доступна.
UB3DTL
Re: Куплю пластинку Пинк Флойд 75 года
Ну все Серегу похоже на ebay забанили.