Продано.

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Продано.

Сообщение Aleksey_72 »

Головки проданы.

Тему можно закрыть.
Последний раз редактировалось Aleksey_72 07 июн 2016, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
Igr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 20:08
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение Igr »

отдельно воспроизводящую можно?
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение Aleksey_72 »

-
Последний раз редактировалось Aleksey_72 07 июн 2016, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
alexs22222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 08:06
Откуда: неоткуда

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение alexs22222 »

Да уж головке по цене магнитофона. Круто. Очень круто.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение Albert »

alexs22222 писал(а):Да уж головке по цене магнитофона. Круто. Очень круто.
Найдёте их дешевле, сообщите.
UB3DTL
Аватара пользователя
vbvb
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:44
Откуда: MSK

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение vbvb »

Это они-с цены на головки Studer еще не видели
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"
Аватара пользователя
sf2u
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 23:38
Откуда: Алексин, Тульская область

Re: Головки для магнитофона Союз, Ростов, Илеть. Продам.

Сообщение sf2u »

Albert писал(а):
alexs22222 писал(а):Да уж головке по цене магнитофона. Круто. Очень круто.
Найдёте их дешевле, сообщите.
http://rt22.ru/viewtopic.php?f=30&t=321 ... &sk=t&sd=a
Ответить

Вернуться в «Продам»