Продам запчасти (пополняемая)

Объявления о продаже различной техники.
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Друзья - коллеги! Прошу прощения за качество фото (коплю на нормальную камеру!).
Предлагаю кое-что для катушечных мафонов. ВСЁ НУЛЁВОЕ. Цены, думаю, приемлемые.

1. Прижимной ролик(как мне сказали от ,,Сатурна,,.Измерил линейкой 2,4 см. 4 мм и ширина 1,2 см. ) 100 руб.за оба,с почтой. (в наличии 2 шт.)
2. Головка 6Д24.611 для ,,Эльфа,, (в запечатанном пакетике). 120 руб.с почтой.
3. Стирающая головка 6С24 для ,,Яуза-207, 209, 212,, (в запечатанном пакетике). 100 руб.с почтой.
4.Прижим ленты и тормоз левый для ,,Кометы 201М, 209, 212, 212М,,(в запечатанных пакетиках) 100 руб.за оба. с почтой.
Изображение
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Пришло время пополнению.Всё также нулёвое.
1.Двигатель КД-3,5А-У4. 127В 50 Гц 6Вт 1400. - 190 руб. + почта.
2.Счётчики. 50 руб/шт. + почта.
Изображение

Изображение

Изображение
Igr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 20:08
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Igr »

счетчик 1 шт куплю! [email protected]
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Один счётчик за Igr
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Друзья, дополню.

1.Ролики левого и правого бокового узла ,,Комета-225,, (в запечатанных пакетиках). 120 руб. с почтой
Изображение
2.Блок клавиш ,,Эльфа,, В наличии 2 шт. 130 руб./шт. + почта.
Изображение

Изображение
3.Клавиша ,,Соната-216,, (в запечатанном пакетике). 100 руб. с почтой.
4.Клавиша ,,Соната-211, 214,, (в запечатанных пакетиках). В наличии 2 шт. 120 руб. с почтой за обе.
Изображение
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Пришло время поднять!
Аватара пользователя
dad373
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:23
Откуда: Томск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение dad373 »

1.Ролики левого и правого бокового узла ,,Комета-225,, (в запечатанных пакетиках). 120 руб. с почтой---- куплю,Ваши реквизиты плиз!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Прижимные ролики проданы.
Ролики левого и правого бокового узла ,,Комета-225,, (в запечатанных пакетиках) - проданы.
На двигатель цена 150 руб.+почта.
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Поднимем (с небольшими изменениями).
1. Головка 6Д24.611 для ,,Эльфа,, (в запечатанном пакетике). 120 руб.с почтой.+ БОНУСОМ - два прижима ленты,,Эльфа-332,, (также нулёвые).
2. Стирающая головка 6С24 для ,,Яуза-207, 209, 212,, (в запечатанном пакетике). 100 руб.с почтой.
3.Прижим ленты и тормоз левый для ,,Кометы 201М, 209, 212, 212М,,(в запечатанных пакетиках) 100 руб.за оба. с почтой.
4.Счётчики. 50 руб/шт. + почта.
5.Блок клавиш ,,Эльфа,, В наличии 2 шт. 120 руб./шт. + почта.
6.Клавиша ,,Соната-216,, (в запечатанном пакетике). 100 руб. с почтой.
7.Клавиша ,,Соната-211, 214,, (в запечатанных пакетиках). В наличии 2 шт. 120 руб. с почтой за обе.
8.Двигатель КД-3,5А-У4. 127В 50 Гц 6Вт 1400. - 150 руб. + почта.
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Поднимем!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

UP!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

UP!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Предлагаю Вашему вниманию б/у тушку ГЗМ-105. Иголка стоит. НО состояние неизвестно. Коробочка прилагается. 400 руб. с почтой.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dad373
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:23
Откуда: Томск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение dad373 »

Моему товарищу на вегу 119 нужна головка,если эта пойдёт,то приобрел бы,ну в смысле я ему порекомендую у Вас купить! Как узнать о совместимости?!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

dad373
В интернете посмотрите, там должно быть. НО я свою проверить не могу не на чем.
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Ещё фото!
Изображение

Изображение
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Изменю.
ГЗМ-105. Иголка стоит. К сожалению, кончик иглы обломан. Катушки звонятся, не в обрыве.- 300 руб. с почтой.
Добавлю. Откопал: Тушка ГЗМ-205Д (игла отсутствует, катушки в норме, коробочка и паспорт) - 350 руб. с почтой.

Изображение

Изображение
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

Поднимем!
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение Markon »

UP!
3RDForce
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:42
Откуда: Челябинск

Re: Продам запчасти (пополняемая)

Сообщение 3RDForce »

Куплю - Двигатель КД-3,5А-У4. 127В 50 Гц 6Вт 1400. - 150 руб. + почта.
Ответить

Вернуться в «Продам»