Куплю пассики.
"Вильма-104 стерео"
"Вильма-207 стерео(Санда-207 стерео)"
"Орбита МП-121 стерео"
Куплю пассики
Re: Куплю пассики
пассик на маховике - 4,0мм х 0,35мм х полу длина 112мм
пассик на перемотка-подмотка - 4,5мм х 0,35мм х полу длина 100мм
пассик на перемотка-подмотка - 4,5мм х 0,35мм х полу длина 100мм
Re: Куплю пассики
100 х 0,5 х 4
110 х 0,5 х 4
Такие у меня числятся - но не могу пока обнаружить где находятся...
110 х 0,5 х 4
Такие у меня числятся - но не могу пока обнаружить где находятся...
С уважением, Олег Александрович. Олег.
Re: Куплю пассики
Думаю толщина 0,5 не пойдёт.Кинематика очень капризна к пассикам.