Technics 1506
Re: Technics 1500
продается
Re: Technics 1500
продается
Re: Technics 1500
продается
Re: Technics 1500
70 000 + доставка
Re: Technics 1500
70 000 + доставка
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Technics 1500
Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.
MIAMI VICE
-
Сергей Смолин
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:23
- Откуда: Зеленоград Москва
Re: Technics 1500
Костик привет , зачем тебе реверс ? Ты же музыку слушаешь:)
Re: Technics 1500
Зато две дорожки слушать можноKosMos10531 писал(а):Farah, Вы хоть бы фото нормальное сюда залили. А то на тот форум куда ведут ваши сылки - темы закрыты. Вообще аппарат интиресен, но отсутствие реверса отбивает всё. Хотя звучит надо сказать достойно.
Смотрим фото. Честно говоря думаю, что смотринами все и закончится. Поэтому особо с заливкой фотографий и не парился. Ну да ладно...

Re: Technics 1500
что то не хотят больше загружаться. Продолжу чуть позже.
Re: Technics 1500

Напомню. Дека, дабы головы не точить, не в работе (упакована в родную коробку и ждет нового владельца). Головки в том же состоянии что и на фото. Хотите верьте, а хотите нет.
Последний раз редактировалось Farah 24 мар 2016, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
- Ruffinovich
- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:11
- Откуда: Казанская сирота
Re: Technics 1500
Вы бы обьявление переписали,что продается Техникс 1506,наверно быстрее продали, цены разные на эти модели.
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Technics 1500
Тогда наслаждайтесь фото))))!KosMos10531 писал(а):Спасибо за фото. 70 тысяч у меня пока нету, но я коплю...
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Technics 1506
Так может у меня получится накопить. Судя давность объявления, особо желающих оторвать с руками пока нету.
MIAMI VICE
Re: Technics 1506
Может))) Давайте быстрее копите))) Желаю удачи!
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Technics 1506
Farah, Возвожно я задам смешной вопрос. Вы не рассматриваете этот аппарат в рассрочку продать? За три месяца я бы всё Вам выплател.
MIAMI VICE
Re: Technics 1506
Можно рассмотреть и такой вариант. Отправлю после полной оплаты.
Итого 70 000+дорога (стоимость услуги ТК надо уточнять)
Итого 70 000+дорога (стоимость услуги ТК надо уточнять)
Re: Technics 1506
KosMos10531
Ответа не будет?
Ответа не будет?
-
KosMos10531
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
- Откуда: Москва ВАО
Re: Technics 1506
Я честно, пока в раздумьях. Наверно я всетаки откажусь, ну не готов я отдать 70 за магнитофон. Извините , что взбаламутел.
MIAMI VICE
Re: Technics 1506
А вы Технарь видели дешевле?
Да дело то хозяйское...как хотите.
Честно сказать другого ответа и не ждал. Говорил же, что все кончится смотринами. У нас любят смотреть картинки, поговорить, по корчить из себя серьезных и увлекающихся людей, обнадёжить (это не к вам), поговорить о звуке, а сами mp 3 слушают и тд. А на самом деле одно балабольство и "фуфел"))).
Не переживайте. Не вы первый и не вы последний.
Да дело то хозяйское...как хотите.
Честно сказать другого ответа и не ждал. Говорил же, что все кончится смотринами. У нас любят смотреть картинки, поговорить, по корчить из себя серьезных и увлекающихся людей, обнадёжить (это не к вам), поговорить о звуке, а сами mp 3 слушают и тд. А на самом деле одно балабольство и "фуфел"))).
Не переживайте. Не вы первый и не вы последний.