sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

Добрый день.
Продаю катушечный Sony tapecorder tc-907.
Полностью рабочий. Проигрывает чисто, пишет, мотает.
Состояние внешнее также очень хорошее.
Комплект магнитофон, микрофон, коробка, мануал.
Блока питания родного нет, но в виде бонуса могу предложить неоригинальный блок питания.
Цена 15 000 р. Готов обсудить ваши предложения.
В Москве лично. В другие места вышлю транспортниками.
Пишите сюда, в ветку или в личку
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось pooh 03 май 2016, 17:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение Albert »

Тема перенесена, так как не указана цена.
UB3DTL
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

цену указал. пожалуйста, верните в продажу.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение kutuzov »

Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение ALEX 30 »

kutuzov писал(а):Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
:D
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
не лишний.
но все обсуждаемо.
на просторах рунета бродит объява крымская рабочего и комплектного за 35. на ибее неработающий агрегат висит за 200 евро.
так что с удовольствием выслушаю ответные предложения.
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение ALEX 30 »

pooh писал(а):
Напишу банальное: 25 000рэ- нолик не лишний?
не лишний.
но все обсуждаемо.
на просторах рунета бродит объява крымская рабочего и комплектного за 35. на ибее неработающий агрегат висит за 200 евро.
так что с удовольствием выслушаю ответные предложения.
можно и за 40т выставить,вопрос в другом а стоит ли оно того??на инджапане можно коробочный купить за 10т
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

можно и за 40т выставить,вопрос в другом а стоит ли оно того??на инджапане можно коробочный купить за 10т
я с вами согласен, что цена сделки не равна цене объявления.
изначально я стоимость не указывал в объявлении, предлагая назначить цену,
но оно было перенесено в категорию "имею" из продажи.
в итоге оценка сделана по двум объявлениям с хорошим за 35 и не рабочим за 16.
и еще раз повторюсь, что открыт для предложений.
на вскидку ничего за 10 тр я не нашел. буду признателен, если кинете ссылку на действующий лот по такой цене сюда или в личку.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение kutuzov »

Цену обсуждать конечно моветон, но здесь явный диссонанс. Техническая ценность как у отечественной второклашки, коллекционная вообще отсутствует. Просто милая безделушка в неплохом сохране.
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

обновим цену.
20 000 р.
pooh
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:27
Откуда: Москва

Re: sony tc-907 рабочий в хорошем состоянии

Сообщение pooh »

скинем до 15 000р
Ответить

Вернуться в «Продам»