Катушки (бобины) 550 м с записью.

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Катушки (бобины) 550 м с записью.

Сообщение Markon »

Прошу прощения пока не сфотографировать. Знающие поймут. Имеются на продажу 50 бобин с записью, отечественные группы и исполнители 90-х. Стоимость одной бобины 60 руб. + почта. Все за 2.800 руб.(лучше оптом). Запись была в свое время сделана на аппарате 0 классе, головы ,,стекло,,.
Примерные записи :
Агутин-Маликов
Кино ,,45,, ,, Начальник Камчатки,,
М.Журавлева - О. Газманов
Дюна - А.Розенбаум,95
Лесоповал
Машина времени - Браво.
Петрович77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:03
Откуда: Москва

Re: Катушки (бобины) 550 м с записью.

Сообщение Петрович77 »

Напишите какого года лента. Мажется, осыпается. Как хранилась, в пакетах или нет. Тасма, Свема, Славич. И хоть телефоном фото. Деньги небольшие, конечно, но если лента сыпется и мажется то деньги на выброс. ИМХО
Markon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 16:18
Откуда: Карелия, г. Петрозаводск

Re: Катушки (бобины) 550 м с записью.

Сообщение Markon »

Катушки проданы. Тему можно закрывать.
Закрыто

Вернуться в «Продам»