Набы

Объявления о продаже различной техники.
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Набы

Сообщение ap6440ax »

Новые,цена за пару 4600 руб,нахожусь в Москве,вышлю в регионы наложенным платежом
Изображение

Изображение

Изображение
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Набы

Сообщение kutuzov »

А можно поподробней земляк? Какой механизм прижима используется, какие дудки?
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
цена 6600 руб за пару
KosMos10531
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:52
Откуда: Москва ВАО

Re: Набы

Сообщение KosMos10531 »

За 4000 верхние взял бы.
MIAMI VICE
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

KosMos10531 писал(а):За 4000 верхние взял бы.
даже не знаю где Вам найти
Аватара пользователя
Aleksey_72
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
Откуда: Тюмень

Re: Набы

Сообщение Aleksey_72 »

Изображение
Неспешно ищу:
AKAI GX-747, TEAC X-2000R, Sony MDS-JA333ES/B, в идеальном состоянии по разумной цене.


非常感谢
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

:ymapplause:
Aleksey_72 писал(а):Можно я подскажу: http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Pair- ... VpRoQoyrmA, https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ ... _608820599.
Дёшево и сердито! :))
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Albert »

Aleksey_72 писал(а):Можно я подскажу: http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Pair- ... VpRoQoyrmA, https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_ ... _608820599.
Дёшево и сердито! :))
=)) Жесть.
UB3DTL
Аватара пользователя
ALEX 30
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:19
Откуда: Город у моря

Re: Набы

Сообщение ALEX 30 »

интересуют красные,можно фото добавить их по поддробнее
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

ALEX 30 писал(а):интересуют красные,можно фото добавить их по поддробнее
написал в лс
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

ALEX 30 писал(а):интересуют красные,можно фото добавить их по поддробнее
набы отправил наложкой
ap6440ax
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:19
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение ap6440ax »

в наличии,цена 6800!
bykowina
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 09:08
Откуда: Дальнезападное Подмосковье.

Re: Набы

Сообщение bykowina »

А очки отдельно?
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Набы

Сообщение antonfff666 »

А штаны жёлтые будут?
bykowina
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 09:08
Откуда: Дальнезападное Подмосковье.

Re: Набы

Сообщение bykowina »

antonfff666 писал(а):А штаны жёлтые будут?
Вам видимо очень нужны? Случается и такое...
Олег53
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:44
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Олег53 »

Неужели никто не может наладить производство у нас....никто не делает??
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Albert »

На 3D принтере?
UB3DTL
Петрович77
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:03
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Петрович77 »

Albert писал(а):На 3D принтере?
Альберт, а как работает цанга на Акаевских НАБах? Зажимается, когда поворачивается кольцо, фиксирующее катушку? А то люди думают, что они полнотелые. Выточил болванку на станке и всё. Откуда там цены десятка.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Albert »

Цены такие из-за отсутствия производства.
Разбирал акаевские. Там простой механизм.
UB3DTL
Олег53
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 02:44
Откуда: Москва

Re: Набы

Сообщение Олег53 »

Эх, жаль, что никто не возьмётся...покупались бы разных цветов...если цены не задрали бы...
Ответить

Вернуться в «Продам»