"Предверхний" аппарат фирмы. Богатая тонкомпенсация, в связке с трёхступенчатым ослаблением работающая как четырёхпороговая. Один из входов фонокорректора регулируемый по уровню. Корректор на рассыпухе, мне нравится.
Аппарат на 220 вольт, технически исправен, внутри без вмешательств (при вскрытии не обнаружено ни пылинки), регуляторы не шуршат, за исключением (совсем чуть чуть) "баланса".
По косметике есть недочёты - не все углы целы, есть коцки на верхнем торце морды, на ручке РГ и чуть на регуляторе НЧ. В стойке в глаза не бросаются. Ручки свитчей неродные, но одинаковые, функции и адекватный внешний вид обеспечивают.
Комплектность на фото.
В связи с косметикой отдаю как покупал до кризиса , за 23 тыра. Перешлю транспортной по договорённости.
Характеристики :
Frequency response: 5Hz to 100kHz
Total harmonic distortion: 0.005%
Input sensitivity: 2mV (MM), 100mV (line)
Signal to noise ratio: 75dB (MM), 100dB (line)
Output: 100mV (line), 40mV (DIN), 1V (Pre out), 7V (Pre out Max)
Semiconductors: 8 x FET, 2 x IC, 26 x transistors, 16 x diodes
Dimensions: 435 x 152 x 308mm
Weight: 7kg
Year: 1977
