Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Объявления о продаже различной техники.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Буду рад любой информации, которая касается опыта эксплуатации этой двойки.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

A&D DA-P9500/DA-A9500 (Akai /Diatone) 1988
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Рассмотрю вариант обмена на акустику Tannoy SGM-12, усилитель интегральный Accuphase E-301 или Е-302 до 1984 года.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Вот так выглядит система коммутации усилителя мощности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Вот такая стильная двойка! Остался предварительный усилитель, все функции работают, состояние отличное, после реставрации верхней крышки и боковин. Техническое обслуживание не производилось, всё родное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Поменяю на Tannoy SRM, интегральный усилитель- Accuphase до 1984г. или продам
Изображение
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Краткое описание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Был бы очень благодарен за личное описание и впечатление об этом аппарате. Не теряю надежды найти пульт.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продаю или меняю на достойную акустику, супер раритетный предварительный усилитель зкстра-класса Akai/Diatone- / A&D DA-P9500 /, состояние как техническое, так и косметическое отличное, не копан. Цена обсуждается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продам или обменяю.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Пульт имеет функции управления источниками сигнала и дубляжа для записи: ТВ, магнитофон, дат-магнитофон, сд, тюнер, видеомагнитофон из линейки A&D, Akai. Связь с предом двухсторонняя, коммутация кроме ИК возможна проводная, подключается к пульту и к разъёму -remote на задней панели предусилителя. Фото пульта есть в инете.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение Андрей К »

Кстати о птичках. Никогда не пользовал эту хреновину, а ежели обучаемый пульт подцепить?
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Не пробовал, вряд ли. Он двусторонний, слишком много функций специфических и все они отражаются на дисплее. Мало того, этот пульт ещё и обучаемый, можно вводить свои режимы судя по тем описаниям которые есть, причём он поддерживает еще и источники. Посмотрите Андрей на фото в инете. У меня его нет, поэтому не могу разместить.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продам или поменяю. Полные характеристики в аудио датабазе и других сайтах есть.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продажа или обмен. Отдельно будет работать как ацп и коммутатор для источников с функцией дубляжа при записи на любой формат. Фонокорректора на борту нет.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Цену снижаю до 65 т.р. Отдельными блоками не продаётся.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Изображение
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продаётся.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Цена возрастает -95т.р.
alt59
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:50
Откуда: г.Сочи

Re: Продам или обменяю A&D DA-p9500 (пульта нет) на акустику Tannoy

Сообщение alt59 »

Продаётся, ждёт своего хозяина. Один из 60-ти экземпляров.
Ответить

Вернуться в «Продам»