Венгерский студийный магнитофон STM-610

Объявления о продаже различной техники.
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение kevton »

Если ваш муж Волков с ВГТРК...тогда всё было реально!
kevton
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 08:36
Откуда: Вильнюс

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение kevton »

А та фото,что была первая в объявлении тут-это матафон одного человека с Новосибирска.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение Андрей К »

Ээээх Юлька , нам ли жить в печали, лопать другую фотку.
olyasava
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:56
Откуда: Новосибирск

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение olyasava »

Кто интересовался отправляла в лс, 10 фото Стм
Головок
Документов и тд
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение Андрей К »

Значит злые происки врагов. Придется жаловаться в СпортЛото.
дядя Коля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:26
Откуда: Москва

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение дядя Коля »

Фото - то же самое.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение Albert »

дядя Коля писал(а):Фото - то же самое.
Значит они отфотошопили. Добавили монтажный столик, как минимум.
UB3DTL
olyasava
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 10:56
Откуда: Новосибирск

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение olyasava »

Вы не понимаете , что магнитофоны давно проданы и писать сюда не зачем

Какой фотошоп?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


залить картинку на форум
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение Albert »

Вот и я о том же. Какой монтажный столик? На вашей фотографии он есть, а на авитовской нет. Тут просто некоторые люди не поверили своим глазам и подумали что вы мошенники. Там одни блины стоят столько. К блинам идёт магнитофон в подарок похоже. Если не секрет, кто новый счастливый обладатель магнитофона?
UB3DTL
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Венгерский студийный магнитофон STM-610

Сообщение Albert »

Тему закрываю.
UB3DTL
Закрыто

Вернуться в «Продам»