Флейм

Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Флейм

Сообщение Albert »

Музыка на отлично!
Чуть чуть слышно как ты запитчил сэмпл "саммер джэм". Но это даже придаёт музычке интересный окрас.
UB3DTL
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Ооо, спасибо за ссылки! Чуть позже послушаю. Сейчас у меня Melodyne работает, и послушать что-то другое невозможно.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Да, вот VXT и последние Адамы не айс...
Значит я таки не ошибся.
Вот старенькие V8 - эт да! У меня адам s3a ещё той, первой партии. А мой товарищ взял недавно адам A7X... Ох, лучше бы он их не брал...
Я их только на картинках видел. Сам не слышал.
Вообще, мониторы - тема деликатная, спорная, мнений на этот счёт множество как объективных, так и субъективных (таких больше).
Это да, а тут (во флейме) можно холиварить бесконечно и обо всём :)
Но скажу одно - качество современных массовых мониторов ухудшилось за счёт применения в них более дешёвых компонентов. Это печально.
Это далеко не новость, да и пошло ещё с китайских магнитофонов и компутерных комплектующих с заявленным сроком жизни от одного до трёх лет...Увы, живём как в сказке, чем дальше - тем сами знаете...
Покупаешь вещь, платишь деньги, приносишь домой, слушаешь, потом ставишь рядом Микролабы за 4-5 тыс рублей - и не понимаешь, ЗА ЧТО такие деньги спустил... Многие мои коллеги так обжигались.
Очередной мой стереотип развеян. Так и сделаю.
Музыка на отлично!
Спасибо, Альберт. Не думал, что тебе такое по душе, если честно. :ymblushing:
Чуть чуть слышно как ты запитчил сэмпл "саммер джэм". Но это даже придаёт музычке интересный окрас.
Ну надо ж было подогнать под тональность трека :)

Это работа из серии того, когда я писал некоторые вещи, понимал, что они пустые и чего то в них не хватает. Рыл свои банки на предмет подходящих акапелл и вот. Получались упражнения на написание аранжировок.

Это старые работы.
Сейчас у меня Melodyne работает, и послушать что-то другое невозможно.
Отличная вещь, только я так и не осилил коррекцию формант
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Anthony Scott

Тёзка, кстати, вот. Нарыл на просторах тырнета кусок своего старого фотоархива. Вот они те самые студиофилы! Которые мне понравились.

Изображение
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

ahmed_swarovski писал(а):Отличная вещь, только я так и не осилил коррекцию формант
Как мы шутим - с появлением этой программы у "вокалистов" отпала надобность развивать своё мастерство :)
Антон, да там нет ничего сложного, всё интуитивно, многое можно понять на слух.
Melodyne, как и Олимп - лучшее изобретение человечества :D
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Зачётное фото!!! Возобновляй творческий процесс!
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Melodyne, как и Олимп - лучшее изобретение человечества :D
В цитаты :D

Хотя, как говорил мой давний знакомый, "я предпочитаю двадцать раз треснуть вокалиста(ку) по печени, пока не начнёт петь правильно. :D

Уже прошли те золотые времена, когда я людей писал, даже у себя дома. Из всего осталось одно произведение, но мне его стыдно публиковать. Щас пороюсь, если инструментальную версию найду - зашлю, покажу.
Зачётное фото!!! Возобновляй творческий процесс!
Не даром меня Альберт назвал "Форумным диджеем". :)
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

ahmed_swarovski писал(а):Не даром меня Альберт назвал "Форумным диджеем". :)

:D

Я к вечеру закончу танцевальный трек, если интересно, тоже могу выложить!
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Я к вечеру закончу танцевальный трек, если интересно, тоже могу выложить!
Конечно интересно. Вот ещё кое что с моего, но это на любителя
http://promodj.com/ahmed-swarovski
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

Две первых вещи пока послушал - здорово! Оригинально с запитченным вокалом, хотя мелодайном это легко могло исправиться.
Ух, я тут хотел трек выложить, да здесь на форуме - максимальный размер вложения - 1 MB
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Дык на сторонний хост, а сюда ссылочку
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

А нету на хосте-то... А, на файлообменник могу только кинуть. А сюда - ссылку :)
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

Ну я это и имел в виду))
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

http://narod.ru/disk/59077507001.48f09a ... C.wav.html
Это далеко не весёлая и не танцевальная казачья баллада коллектива "Бабкины внуки", с коим я уж полтора года работаю.
volder
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:59
Откуда: Краснодар

Re: Флейм

Сообщение volder »

Изображение

Вопрос: на какой аппарат Северный с Тихомировым пишутся?
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

:)
Это старенький Akai GX-230 конца 70-х
volder
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:59
Откуда: Краснодар

Re: Флейм

Сообщение volder »

Спасибо.
Впрочем нашел статью,на что он писался...
Но, все равно спасибо
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Флейм

Сообщение ahmed_swarovski »

http://narod.ru/disk/59077507001.48f09a ... C.wav.html
Это далеко не весёлая и не танцевальная казачья баллада коллектива "Бабкины внуки", с коим я уж полтора года работаю.
Качаю :)
Это старенький Akai GX-230
Акай, почему то, для многих всегда являлся эталоном магнитозаписи, хотя честно, это предмет интерьера. У японцев есть машины куда серьёзнее, надёжнее и практичнее, а по звуку - вон,доведённая до ума наша э004 чем хуже?
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

volder писал(а):Спасибо.
Впрочем нашел статью,на что он писался...
Но, все равно спасибо
Ага. Я был прав, интересно? Просто мне показалось, что это именно та модель, причём в ней есть прямой привод, наск.я знаю
Аватара пользователя
Anthony Scott
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 12:22
Откуда: Bryansk

Re: Флейм

Сообщение Anthony Scott »

После 230 есть более поздняя 630, визуально с другими кнопками, ручками, индикаторами и пр.
Ответить

Вернуться в «Курилка»