Я не сильно понимаю в катушечных аппаратах, но по общим критериям любой техники скажу так, аппарат работает, внешне даже не царапаный, видимо пользовались им мало, хранился в пленке, в пенопласте, в родной коробке, цену назначать боюсь, может кто по опытнее подскажет.Поэтому пусть пока будет 15тыс.руб.
P.S. Камеры нормальной у меня нет но при особом вашем желании я постараюсь зафиксировать что-нибудь отдельно.
