А может Вам сразу всю и бесплатно отдать? Так я по пятницам не подаю. Удивительный народ, вот нам бы все да еще и даром. Вы Уважаемый вообще то на цены у производителя давно смотрели? Я ценник выставил уже ниже даже чем у барыг на Авито и других барыжных площадках. И так цену бы не убивал, просто срочные обстоятельства.
Наушники на уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.