Магнитная лента на AEG сердечниках

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Jorjik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:40
Откуда: Пермь

Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение Jorjik »

Магнитная лента на AEG сердечниках. Тип 2601-6 ПО СВЕМА. Несколько штук Тип - 6.
Лента хранилась в домашних условиях, в пакетах. До сих пор сохранился специфический запах.
Штук 60 в наличии. Запись 38 х 2. Проверить не на чем. По 150 руб. рулон.
Отправлю за Ваш счет почтой, Т.к.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение Владислав81 »

Написал ЛС.
Jorjik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:40
Откуда: Пермь

Re: Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение Jorjik »

Владислав81 писал(а):Написал ЛС.
Ответил
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение Владислав81 »

Деньги перечислил.
Владислав81
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Откуда: Тверь

Re: Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение Владислав81 »

Хорошая лента. Пишется и воспроизводится хорошо, шумы минимальны, но особенно сильно "вдалбливать" уровень записи, как на мастеринговых лентах, не следует.

В тракте стабильна. Важный момент: мотать и сматывать ленту необходимо ТОЛЬКО рабочим слоем наружу!

Собираюсь использовать эту ленту сначала на пробной, а затем и на ответственной записи.
nik195411
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:10
Откуда: Владивосток

Re: Магнитная лента на AEG сердечниках

Сообщение nik195411 »

Если ваше обьявление ещё актуально хочу купить ленту.
Ответить

Вернуться в «Продам»