Магнитная лента на AEG сердечниках. Тип 2601-6 ПО СВЕМА. Несколько штук Тип - 6.
Лента хранилась в домашних условиях, в пакетах. До сих пор сохранился специфический запах.
Штук 60 в наличии. Запись 38 х 2. Проверить не на чем. По 150 руб. рулон.
Отправлю за Ваш счет почтой, Т.к.
Хорошая лента. Пишется и воспроизводится хорошо, шумы минимальны, но особенно сильно "вдалбливать" уровень записи, как на мастеринговых лентах, не следует.
В тракте стабильна. Важный момент: мотать и сматывать ленту необходимо ТОЛЬКО рабочим слоем наружу!
Собираюсь использовать эту ленту сначала на пробной, а затем и на ответственной записи.