Аппарат в очень хорошем косметическом и полностью рабочем состоянии. Практически не использовался, стоял в стойке "для красоты". Нигде никаких "коцек", царапин и прочих артефактов нет; все режимы работают, ФМ принимает в стерео даже без антенны. a:
Цена 2490р, оплата на карту СБ, отправка почтой за ваш счет.
Есть также другие компоненты из этой же серии - усилитель SA-510 и дека CT-F600, в отдельных темах.