Продан Revox A77 mkI

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Продан Revox A77 mkI

Сообщение b107 »

Продан




Продаю Revox A77 mkI, профессиональный двухдорожечный катушечный магнитофон в отличном, коллекционном состоянии, стерео, все части оригинальные, все исправно. Сделан в Швейцарии.
http://www.reeltoreel.de/worldwide/A77.htm
Вот реальные цены на эти аппараты в ФРГ
http://www.revox-gebraucht.de/revox-top ... e/?start=0
Аппарат находится в Минске.
Могу доставить в Москву.
Варианты отправки в другие города нужно обсуждать.
В комплекте две катушки Басф 550метров (с лентой и пустая) +пластиковая прозрачная крышка
Цена 13950 руб
тел. +375(29)1994332
Владимир
Skype: uladzin

Есть также усилители Revox A78, A78mkII, B251

Трехмоторный транспорт Studer, прямой привод, три оригинальные патентованные головки Studer 'True Radius' в отличном состоянии, сквозной канал, ширина ленты 6,25», двухдорожечный тракт, стерео, скорости 9 см/с и 19см/с, коэффициент детонации на 19 скорости max. ± 0.08% (Weighted at DIN Standard 45507),
полоса частот на 19 скорости 30 Hz - 20 kHz + 2 / - 3 dB.
Сигнал/шум - 66 dB, без системы шумопонижения.








Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось b107 25 фев 2013, 11:29, всего редактировалось 11 раз.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение ahmed_swarovski »

не вижу стоимости
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение medianna »

профессиональный катушечный магнитофон в отличном, коллекционном состоянии
Думаю этих слов достаточно :D Вряд ли дешево [-x
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

450$ в Минске.
Возможны варианты с доставкой.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение antonfff666 »

Да вы чго, ребята! Это же винтажный магнитофон!!! :-bd
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение Albert »

Не так уж и дорого. Но всё убивает доставка.
АП!
UB3DTL
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Albert писал(а):Не так уж и дорого. Но всё убивает доставка.
АП!
В Москве тоже могу передать по 450$.
Есть еще ламповый Revox G36
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение antonfff666 »

альберт, если есть сумма, тебе сильно ездить никуда не надо. бери наверное
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение Albert »

Суммы то как раз нет свободной. Была бы, сразу взял.
UB3DTL
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Уже есть в наличии две катушки 1000м, №27 под набы и ожидаются оригинальные набы Revox.
На заказ возможна доставка ЗИП частей по заказу.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение ahmed_swarovski »

ожидаются оригинальные набы Revox.
Ну тут с ними проблем нет как бы
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Andre Le Grand
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:17
Откуда: Москва

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение Andre Le Grand »

Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?
Если молчание - золото, то немой -миллионер?
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение medianna »

Этот аппарат может и писать и воспроизводить только 2 дороги. То о чем вы пишете
Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?
относится к текниксу
А цена и вправду весьма гуманная
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение medianna »

С катушками лентами и набами можете не заморачиваться, с этим добром у нас все ОК
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Andre Le Grand писал(а):Я правильно понял - он не бытовой, т.е. воспроизвести 4 дороги может, а пишет только 2? :-??
Или я ошибаюсь?
Это профессиональный магнитофон, двухдорожечный, стерео.
Он пишет и воспроизводит две дорожки, стерео, на всю ширину ленты.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Косметическое состояние просто великолепное, нет даже пыли внутри.
Деревянный кабинет в идеальном состоянии.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

магнитофон в резерве
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Уже прибыли НАБЫ и катушки под набы Skotch.
Могу укомплектовать магнитофон ими.
Скоро появятся новые фото.
Последний раз редактировалось b107 23 сен 2012, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, все части оригинальные, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Резерв снят, человек только сейчас рассмотрел, что магнитофон двухдорожечный стерео, профессиональный.
Пишет два канала стерео на всю ширину ленты.
Он ищет четырехдорожечный.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

добавил новые фото с набами Ревокс и металлическими катушками Skotch
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Продам»