Продан Revox A77 mkI

Объявления о продаже различной техники.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

продаю Revox A77, катушечный магнитофон
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

есть и четырехдорожечный Revox A77 mkIII
zito
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 01:40
Откуда: Москва

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение zito »

b107 писал(а):есть и четырехдорожечный Revox A77 mkIII
А 4 дорожечный - интересно ! Почем и в каком состаянии ? И фото было бы неплохо )
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

zito писал(а):
b107 писал(а):есть и четырехдорожечный Revox A77 mkIII
А 4 дорожечный - интересно ! Почем и в каком состаянии ? И фото было бы неплохо )
в ближайшие дни размещу
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

фотографии четырехдорожного Revox A77 mkIII
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

магнитофон в наличии, доставлю в Москву.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Четырехдорожечный Revox A77mkIII продан в Москву.
Последний раз редактировалось b107 26 окт 2012, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77, двухдорожечный, стерео, сделан в Швейц

Сообщение b107 »

Есть в наличии еще один четырехдорожечный: Revox A77mkIV,
а также есть в наличии двухдорожечный Revox A77mkII (фотографии смотрите в начале темы).
Revox A77mkIV стоит 17050 рублей
Revox A77mkII стоит 13950 рублей.
Доставлю в Москву.
Доставку в другие города нужно обсуждать при покупке.

Фотографии Revox A77mkIV,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео, еще в наличии, продаю, фотографии смотрите в начале темы
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

продаю магнитофон
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

В наличии в Минске:
Revox A77mkI, двухдорожечный, двухканальный стерео
Revox A77mkII, двухдорожечный, двухканальный стерео
Revox A77mkIV, четырехдорожечный, двухканальный стерео
Revox G36, двухдорожечный, двухканальный стерео, полностью ламповый тракт, трехмоторный, встроенный усилитель и динамик
Revox A76, тюнер
Revox A78, усилитель
Revox A78mkII, усилитель
Revox B251, усилитель
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

продаю катушечный магнитофон
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

магнитофон в продаже, доставлю в Москву
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

Продаю Revox A77mkI. Цена 13950 руб. Цена небольшая - а аппарат хороший! В Москву доставлю лично (доставлю за свой счет). А отправка в другие города за счет покупателя.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

продаю
Darveter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:56
Откуда: Москва

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение Darveter »

А в каком состоянии G36? И ценник. [email protected]
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

Darveter писал(а):А в каком состоянии G36? И ценник. [email protected]
G36 первый экземпляр продал в Москве.
Уже куплен в Швейцарии второй аппарат. Жду его доставку самовывозом из Швейцарии в Минск.
Осмотрю аппарат и будет понятно с ценой.
Аватара пользователя
b107
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:46
Откуда: Минск

Re: Продам Revox A77 mkI, двухдорожечный, стерео

Сообщение b107 »

продан в Москве.
Закрыто

Вернуться в «Продам»