продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Объявления о продаже различной техники.
Закрыто
Аватара пользователя
ЮРИЙ75
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:35
Откуда: омск

продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение ЮРИЙ75 »

состояние на 4с минусом есть царапины на крышке . под пломбой.рабочий цена 1400р пока без пересыла олимп самовыносом 2500рпод восстановление не работает один индикатор.нет шнура доков и крышки голов.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ЮРИЙ75 20 фев 2013, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Сообщение ahmed_swarovski »

Если что, могу предложить крышку от 005С-1
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Сообщение medianna »

Антон это вроде обычная ска
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Аватара пользователя
antonfff666
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:58
Откуда: Улан-Удэ

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Сообщение antonfff666 »

да, это просто с-ка. антоха уже мою бывшую крышку дарит...
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с

Сообщение ahmed_swarovski »

антоха уже мою бывшую крышку дарит...
Кто сказал, дарю?

Поменял бы на то, что надо мне, так как изуродовать всегда успею.
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Андрэ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:31
Откуда: Саратов

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение Андрэ »

Пульт еще в наличии или, где? Есть интерес!
Аватара пользователя
Андрэ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:31
Откуда: Саратов

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение Андрэ »

Юрий75 вы где?????????7
Димыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:28
Откуда: ПодМосквА

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение Димыч »

Раньше баловался музыкой. От старого комплекта остался такой-же пду. Только он был перекрашен в черный цвет нитроэмалью. Он был рабочий полностью. Сейчас лежит в гараже..... есть от него кабель - кажется он для соединения с олимпом.... ещё точно есть альбом схем , и сам квадратный пульт - он тоже был перекрашен, но вроде как работал. Искать?
Да, и простите пожалста, что влез в ветку.
Я тут второй раз у вас в гостях.
Димыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:28
Откуда: ПодМосквА

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение Димыч »

Народ заинтересовался - пишет в личку.... в общем вот то что нашел вчера в сарайке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Димыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:28
Откуда: ПодМосквА

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение Димыч »

Пульт был перекрашен. Сейчас подключил - работает, ИК-сигналы принимает. Датчик реагирует. Скотчем сзалди прикреплен винтик - чтобы не потерялся... был снят для перевозки. Кабель почему-то перерезан. Лентяйка ушатана, но ещё жива. Чего-то в ней паяли..... видимых трещин на корпусе нет.
COBRA
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:28
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение COBRA »

Димыч, кабель, который перерезан, не является кабелем, соединяющим Олимп-005С с блоком ДУ.

Фотографии оригинального кабеля, соединяющего Олимп-005С с блоком ДУ, представлены ниже
Кабель-1.jpg
Кабель-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sergeant68
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:24
Откуда: Москва

Re: продам пульт д.у. олимп 005 фото олимп05с (продан)

Сообщение sergeant68 »

Интерес есть к пульту и сетевому кабелю, если есть.
Закрыто

Вернуться в «Продам»