Продам Akai GX77

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
osobnyak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:43
Откуда: Самара

Продам Akai GX77

Сообщение osobnyak »

Срочно продам Akai GX77, полностью рабочее состояние, 110 вольт с трансформатором, старт 29000 рублей, разумный торг приветствуется. Аппарат в Самаре. Отправлю за Вас счет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось osobnyak 06 сен 2013, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Продам Akai GX77

Сообщение kutuzov »

Думал первоапрельское обьявление. Присмотрелся...нет первоавгустовское! Двойной оверпрас имхо.
Аватара пользователя
Albert
Администратор
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:25
Откуда: Москва

Re: Продам Akai GX77

Сообщение Albert »

Двойной оверпрайс это на бензин на заправках. А эта цена нормальная.
UB3DTL
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Продам Akai GX77

Сообщение kutuzov »

Ну если цена нормальная, значит быстро должен продаться.
osobnyak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:43
Откуда: Самара

Re: Продам Akai GX77

Сообщение osobnyak »

Жду предложений формирования цены!
osobnyak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:43
Откуда: Самара

Re: Продам Akai GX77

Сообщение osobnyak »

продаю, хорроший аппарат к Новому году!
Ответить

Вернуться в «Продам»