UHER 714

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Pinky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 15:05
Откуда: Мск

UHER 714

Сообщение Pinky »

Приветствую.
Решил зарегиться, дабы спасти жизнь сабжу (http://tonbandwelt.magnetofon.de/uher/714/werba.htm)
Валялся сто лет без дела вместе с Маяк 205 - последнего успели отнести на помойку.
Скорее всего, в рабочем состоянии.
Возможно, найду также микрофон (m136) - точно был, но текущее местоположение под сомнением

UP: 1500 руб, самовывоз из Г.п. Московский, либо можно где-то в Мск забрать. Оптимально - м Юго-западная или м Марьина Роща.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Pinky 19 сен 2013, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
medianna
Полезный Человек
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:37
Откуда: Новороссийск. Продаю магнитные ленты с отправкой по всей РФ
Контактная информация:

Re: UHER 714

Сообщение medianna »

ТС. По правилам рубрики ПРОДАМ вы должны определиться с ценой, и обозначить условия доставки, самовывоз. Иначе объявление могут удалить модераторы. Фото тоже желательно родное.
Магнитные ленты, катушки, скотч, ракорд и прочие аксессуары вы можете приобрести у меня!
Отправлю почтой или транспортной компанией в любой регион РФ.
И многое другое, у меня все есть!

Ищите мои темы в рубрике Продам.
Pinky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 15:05
Откуда: Мск

Re: UHER 714

Сообщение Pinky »

Понял, спасибо.

Фото завтра сделаю - надо за этим ехать.
Цена договорная - аналогичных объявлений нету, к сожалению.
От балды ее ставить не хотелось бы.
Аватара пользователя
boris139
Boris Blank(YELLO)
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:14
Откуда: Москва

Re: UHER 714

Сообщение boris139 »

Если я не ошибаюсь-я помню ваше объявление на АВИТО- вы хотели за Ухер- 500 руб. и живете вы в Бутово. Если я ошибся-то заранее -сорри.
Pinky
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 15:05
Откуда: Мск

Re: UHER 714

Сообщение Pinky »

нет, это был не я. Но от Бутово не то чтобы далеко )

фото сегодня сделать еще не удалось. Но как пруф попробую добавить случайно отснятый кадр, где хоть видно, что оно существует =)
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: UHER 714

Сообщение ahmed_swarovski »

сутки на определение с ценой
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Ответить

Вернуться в «Продам»