В продаже следующие аппараты:
- известная магнитола Sharp -GF777z
- Не менее известная магнитола Sanyo M-9994K
- топовая трехголовая кассетная дека Harman/Kardon CD-491
- топовая кассетная дека трехголовая Harman/Kardon TD-392
- кассетная дека высшего класса NAD-6050C
- кассетная дека раритетная НОВАЯ! Sankyo -STD1410
Все аппараты в рабочем срстоянии, после профтлактики, в очень хорошем косметическом состоянии.
Цены - отправлю в личку!
Продаю часть коллекции HiFi
- Alexiz1965
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09
Продаю часть коллекции HiFi
Alexiz1965
- Alexiz1965
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09
Re: Продаю часть коллекции HiFi
Даю уточняющую информацию по технике:
В продаже следующие аппараты:
- известная магнитола Sharp -GF777z: 45.000
- Не менее известная магнитола Sanyo M-9994K: 15.000
- топовая трехголовая кассетная дека Harman/Kardon CD-491: 15.000
- топовая кассетная дека трехголовая Harman/Kardon TD-392: 12.000
- кассетная дека высшего класса NAD-6050C: 7.000
- кассетная дека раритетная НОВАЯ! Sankyo -STD1410: 10.000






Аппаратура в наличие. г. Ивантеевка, Моск. области. За Ваш счет упакую и отправлю транспортной компанией.
В продаже следующие аппараты:
- известная магнитола Sharp -GF777z: 45.000
- Не менее известная магнитола Sanyo M-9994K: 15.000
- топовая трехголовая кассетная дека Harman/Kardon CD-491: 15.000
- топовая кассетная дека трехголовая Harman/Kardon TD-392: 12.000
- кассетная дека высшего класса NAD-6050C: 7.000
- кассетная дека раритетная НОВАЯ! Sankyo -STD1410: 10.000






Аппаратура в наличие. г. Ивантеевка, Моск. области. За Ваш счет упакую и отправлю транспортной компанией.
Alexiz1965
- ahmed_swarovski
- Форумный Ди-Джей
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Продаю часть коллекции HiFi
Смотрю, долго продать не можете. На авито висят около года (если не больше)
Ищу:
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)
Срочно!
- Alexiz1965
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09
Re: Продаю часть коллекции HiFi
Да, я собстно и не торопился. Сейчас перед Новым Годом решил избавиться от "двойников". 
Alexiz1965
- Alexiz1965
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09
Re: Продаю часть коллекции HiFi
Есть проблемы?
не вижу препятствий.
напишите заранее...
спасибочко!!!...!
не вижу препятствий.
напишите заранее...
спасибочко!!!...!
Alexiz1965
Re: Продаю часть коллекции HiFi
Как писал один уважаемый форумчанин ,, а фото поменьше можно, а то в монитор не влезает,, От себя добавлю, что три топора в рунете за 45 тр еще не видел.