Продаю часть коллекции HiFi

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
Alexiz1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09

Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение Alexiz1965 »

В продаже следующие аппараты:
- известная магнитола Sharp -GF777z
- Не менее известная магнитола Sanyo M-9994K
- топовая трехголовая кассетная дека Harman/Kardon CD-491
- топовая кассетная дека трехголовая Harman/Kardon TD-392
- кассетная дека высшего класса NAD-6050C
- кассетная дека раритетная НОВАЯ! Sankyo -STD1410

Все аппараты в рабочем срстоянии, после профтлактики, в очень хорошем косметическом состоянии.
Цены - отправлю в личку!
Alexiz1965
Аватара пользователя
Alexiz1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09

Re: Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение Alexiz1965 »

Даю уточняющую информацию по технике:

В продаже следующие аппараты:
- известная магнитола Sharp -GF777z: 45.000
- Не менее известная магнитола Sanyo M-9994K: 15.000
- топовая трехголовая кассетная дека Harman/Kardon CD-491: 15.000
- топовая кассетная дека трехголовая Harman/Kardon TD-392: 12.000
- кассетная дека высшего класса NAD-6050C: 7.000
- кассетная дека раритетная НОВАЯ! Sankyo -STD1410: 10.000
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аппаратура в наличие. г. Ивантеевка, Моск. области. За Ваш счет упакую и отправлю транспортной компанией.
Alexiz1965
Аватара пользователя
ahmed_swarovski
Форумный Ди-Джей
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение ahmed_swarovski »

Смотрю, долго продать не можете. На авито висят около года (если не больше)
Ищу:

Крышки БГ для О (или Э) 003 (2 Шт)

Срочно!
Аватара пользователя
Alexiz1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09

Re: Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение Alexiz1965 »

Да, я собстно и не торопился. Сейчас перед Новым Годом решил избавиться от "двойников". :)
Alexiz1965
Аватара пользователя
Alexiz1965
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:09

Re: Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение Alexiz1965 »

Есть проблемы?
не вижу препятствий.
напишите заранее...
спасибочко!!!...!
Alexiz1965
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: Продаю часть коллекции HiFi

Сообщение kutuzov »

Как писал один уважаемый форумчанин ,, а фото поменьше можно, а то в монитор не влезает,, От себя добавлю, что три топора в рунете за 45 тр еще не видел.
Ответить

Вернуться в «Продам»