Электроника 004 стерео. Продано.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Электроника 004 стерео. Продано.
Продано.
Последний раз редактировалось Aleksey_72 02 дек 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продам Электроника 004 стерео.
Добрый день!
Я бы купил, но в каком виде он будет когда доедет до Москвы?
Пока бронь.
С уважением Игорь.
Я бы купил, но в каком виде он будет когда доедет до Москвы?
Пока бронь.
С уважением Игорь.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Электроника 004 стерео.
Игорь_С, написал в л.с.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Электроника 004 стерео.
На Э004 с темными роликами бронь.
Re: Продам Электроника 004 стерео.
А почему у одной электроники темные ролики, а у другой светлые?
Сто раз помоги — забудут.
Один раз откажи — запомнят.
Один раз откажи — запомнят.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Электроника 004 стерео.
Что было на заводе, то и ставили.
- Aleksey_72
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:56
- Откуда: Тюмень
Re: Продам Электроника 004 стерео.
Электроники все проданы.
