Олимп-702

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
551-й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:00
Откуда: Москва

Олимп-702

Сообщение 551-й »

Продам магнитофон Олимп-702 на пломбах. Профилактика, смазка и пр. не проводились.
Замки подкатушников исправные, шнур родной. Режимы, кроме записи, проверял, работают.
При наличии соответствующего шнура могу оценочно проверить работоспособность в режиме записи (для проверок домой не приглашаю).
Только по Москве. Цена 18т без торга.
Дополнительно могу предложить набы, которые на фото, 4т за пару, катушки (в коробках) 2т за пару, т.е. за всё 24т.
Отдельно набы и катушки не продаю. Особенности ревоксовских набов, надеюсь известны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nick G
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 12:39
Откуда: Kemerovo region

Re: Олимп-702

Сообщение Nick G »

Пересылкой заморачиваться не хочете?
551-й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:00
Откуда: Москва

Re: Олимп-702

Сообщение 551-й »

Не хотелось бы. Дело даже не в поиске коробки, а в отсутствии машины.
По морозу на автобусе с коробкой до автотрейдинга это хуже чем водку летом в жару из резиновой шапочки стоя в гамаке.
Такси бесплатно не повезёт.
Если у Вас есть свой человек в столице, то это облегчило бы задачу.
Nick G
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 12:39
Откуда: Kemerovo region

Re: Олимп-702

Сообщение Nick G »

Ну тогда такси до тр/ком.ЭНЕРГИЯ включите в стоимость
551-й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:00
Откуда: Москва

Re: Олимп-702

Сообщение 551-й »

Уже подумал об этом.
Вас интересует только магнитофон?
Если комплектом, то разумно будет отправить без включения в сумму.
500-600 рублей погоды не сделают. Это всего 2,5%.
Nick G
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 12:39
Откуда: Kemerovo region

Re: Олимп-702

Сообщение Nick G »

Давайте комплект,только усложняеться упаковка
551-й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:00
Откуда: Москва

Re: Олимп-702

Сообщение 551-й »

Вроде всё укладывается в габарит магнитофона.
551-й
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 23:00
Откуда: Москва

Re: Олимп-702

Сообщение 551-й »

Магнитофон готовится к отправке.
Ответить

Вернуться в «Продам»