Усилитель Technics SU-V6
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Усилитель Technics SU-V6
Продам японский интегральный усилитель Technics SU-V6.
В отличном техническом и косметическом состоянии. Звучит отлично.
Цена 7000 руб.
Находится в Твери. Отправляю ЖелДорЭкспедицией.
В отличном техническом и косметическом состоянии. Звучит отлично.
Цена 7000 руб.
Находится в Твери. Отправляю ЖелДорЭкспедицией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
В продаже.
Цена 7000 руб.
Цена 7000 руб.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Продаю за 7000 рублей.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Продаю. Цена 7000 рублей. Срочно.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Усилитель ещё в продаже. Цена 7000 руб.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
В продаже.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Всё ещё продаётся.
Цена 7000 рублей.
Без торга. И так уже самый минимум.
Цена 7000 рублей.
Без торга. И так уже самый минимум.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Продаю. Очень хорошо звучащий усилитель.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
В продаже. Цена 7000 руб. Дешевле некуда.
Re: Усилитель Technics SU-V6
Влад ты его сфоткал мутным глазом на фоне цветастого ковра. Косметика непонятная, всё остальное тоже. Уже давно бы отскочил по
этой цене, при наличии внятных фоток снаружи и внутри.
этой цене, при наличии внятных фоток снаружи и внутри.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Косметика у него идеальная, как и рабочее состояние.
Насчёт цены: этот усилитель на самом деле стоит на 3000 руб. дороже, покупал я его в Москве за 10000 рублей у очень уважаемого человека в среде любителей винтажа.
Кому нужно, купит и с такими фото. Как говорится, вам шашечки или ехать?
Извините, белой стены и красивого резного стола у меня нет.
Насчёт цены: этот усилитель на самом деле стоит на 3000 руб. дороже, покупал я его в Москве за 10000 рублей у очень уважаемого человека в среде любителей винтажа.
Кому нужно, купит и с такими фото. Как говорится, вам шашечки или ехать?
Извините, белой стены и красивого резного стола у меня нет.
Re: Усилитель Technics SU-V6
Ну ты как всегда.
-
Владислав81
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
- Откуда: Тверь
Re: Усилитель Technics SU-V6
Ещё раз: вам шашечки или ехать?