головы stm и woelke новые

Объявления о продаже различной техники.
Ответить
Аватара пользователя
SANYA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

головы stm и woelke новые

Сообщение SANYA »

Продам десять новых голов стм, пять записывающих и пять воспроизводящих.
+ бонусом к ним новая бошка woelke munchen 1.6 43
+ три новых держателя для бошек

Могу отправить в другой город ценной посылкой.
Аватара пользователя
Андрей К
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:20
Откуда: Новосибирск

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение Андрей К »

И почем?
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение vuazan »

Бронь на 1 запись и 1 воспроизведение до выяснения цены.
И еще вопрос головки моно или стерео?
Аватара пользователя
SANYA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение SANYA »

2500 за пару
1500 одна
Аватара пользователя
SANYA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение SANYA »

Изображение
Аватара пользователя
vuazan
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:19
Откуда: Москва

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение vuazan »

Прошу извинить. бронь снимаю.
Удачи в продаже.
SANYA писал(а):2500 за пару
1500 одна
kutuzov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 04:02
Откуда: МО

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение kutuzov »

Оправдал аватарку.
Аватара пользователя
SANYA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:36
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение SANYA »

stm есть в продаже
sergms
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:07
Откуда: обнинск

Re: головы stm и woelke новые

Сообщение sergms »

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КИДАЛОВО.смотреть сайт отечественная радиотехника20века
Ответить

Вернуться в «Продам»